В эпоху пандемии коронавируса торговые сети продолжают помогать людям приобретать продукты и товары первой необходимости. В Ульяновске начинает свою работу новый сервис по экспресс-доставке на дом, который базируется на площадке шести магазинов, охватывает 100% домохозяйств и доступен жителям всех районов города.

Доставка продуктов из магазинов – не новая услуга на российском рынке. Существуют специализированные сервисы, которые работают исключительно на приеме заказов, сборке и доставке до клиента. Есть и другой вариант обслуживания – собственные сервисы доставки у ряда торговых сетей.

Так, например, чтобы заказать продукты с доставкой на дом, необходимо установить специальное мобильное приложение. Заказы принимаются с 9.00 утра до 21.00 часов вечера. Цены аналогичны тем, что и в магазинах сети. При сборке заказов тщательно выбираются продукты по вашему списку с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи. Курьеры оперативно доставляют заказы прямо до двери в течение 45 минут. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в приложении с помощью банковской карты, никаких взаиморасчетов с курьерами осуществлять не требуется.

Сегодня дистанционный заказ продуктов и получение его за минимальное время становится социально-значимой услугой, от которой зависит благополучие и здоровье тысяч граждан. Ритейлер принял решение о расширении экспресс-доставки по России, чтобы прийти на выручку тем, кто заботится о своём здоровье и стремиться избежать лишних контактов, а также тем, кто готовится хочет сэкономить своё время в период подготовки к новогодним праздникам.Также в сервисе есть бесплатная доставка для социальных категорий граждан.

- Мы уверены, что жители Ульяновска по достоинству оценят преимущества и мы оправдаем ожидания горожан. За качество продуктов можно не беспокоиться - сборщик выбирает продукты с максимальным сроком годности. Таким образом мы позволим гражданам сэкономить время и силы на походах в магазины в предновогодней суете, упростить работу на кухне, а также дадим возможность минимизировать контакты, что актуально в текущих условиях пандемии, - говорит директор кластера "Волга Ульяновск" торговой сети "Пятерочка" Венера Мангушева.

Фото: https://ru.depositphotos.com/

Дарья Косаринова