Банк "Венец" продолжает дарить подарки в честь своего 30-летия! Новым выгодным предложением для клиентов стал потребительский кредит с 30%-ной скидкой на годовую процентную ставку. Для оформления не потребуется ни залога, ни поручителей.

"Венец" недавно отпраздновал большой юбилей – 19 октября ему исполнилось 30 лет. Круглая дата – важный этап в развитии и повод для особенного подарка. Банк с удовольствием делает его своим клиентам, запустив новый продукт "Всем 30".

"Всем 30" – это новый потребительский кредит с праздничным дисконтом, символизирующим юбилей банка. В первый год обслуживания клиенты получат скидку в 30% на годовую процентную ставку. Кредит можно взять на сумму от 10 до 500 тысяч рублей. Деньги выдаются на любые цели, и вы можете купить именно то, что вам сейчас необходимо: автомобиль, бытовую технику, гаджеты или путевку на отдых. Выгодная скидка на процентную ставку сделает долгожданную покупку настоящим подарком.

Срок кредитования составляет от 24 до 60 месяцев. Оформить займ просто: не нужны ни залог, ни поручители. Единственное условие – чтобы воспользоваться скидкой, заявитель не должен иметь просрочек по платежам.

Действует акция с 1 октября по 30 ноября. Оформить кредит можно как в офисе банка, так и онлайн. Для этого надо заполнить заявку на сайте, указав свои контактные данные для обратной связи.

Подробную информацию об условиях кредитных продуктов Банка «Венец» можно получить по телефону контакт-центра 8-800-707-55-99 и на официальном сайте venets-bank.ru.

реклама

АО Банк «Венец», лицензия ЦБ РФ № 524 от 19.12.2014 г.