Не успел ресторатор Кравченко анонсировать открытие нового ресторана «Kinza», как там случилось ЧП. Вчера ночью в помещении на Рябикова, 21б, где 25 ноября откроется новый ресторан ближневосточной кухни «Kravchenko group» прорвало трубу.

Сам ресторатор отнесся к этой ситуации с юмором и теперь зовет всех на открытие нового бассейна. – В общем не ресторан, открою тут бассейн. Открытие так же по плану 25 ноября, так что берите с собой шапочку и справку о том, что вам можно плавать в воде из батарей, а послезавтра у нас прилетает шеф из Турции, которому мы заплатили пол лимона и как бы должно быть все готово, - пишет Кравченко.

Напомним, что после успеха в паназиатской (рестораны "Харуки") и японской (ресторан "Мируку" и суши-бары "Yoko") кухне ресторатор Алексей Кравченко переключился на Среднюю Азию, Ближний Восток и, как это ни странно, Италию. Его бизнес-индустрия "Kravchenko group" готовит к открытию многонациональный ресторан "Kinza" и итальянский "Marco". Потчевать ульяновцев настоящим узбекским пловом на углях будет шеф-повар Нуреттин Карадаш, выписанный Кравченко из Турции.