Самые стильные, красивые и успешные девушки города решили устроить новогодний розыгрыш подарков. Помимо сертификатов в магазины красотки разыгрывают действительно стоящие подарки. Например, оформление ипотеки со скидкой в 50% и одиннадцатый айфон. Розыгрыш гаджета состоится 13 декабря на корпоративе блогеров в ресторане "Матрешки".

Мисс Ульяновск и топовая модель города Талия Айбедуллина, бизнес-вумен и шоколадная принцесса Милана Привалова, королева гимнастики Мария Шеянова, доктор Асият Магомедова и другие: что объединяет всех этих красоток помимо того, что они успешны, популярны и красивы? Они объеденились и решили провести новогодний розгрыш подарков!

Для этого был создан специальный аккаунт в соцсетях. Девчонки даже сняли рекламный проморолик. Среди подарков сертификаты в магазины косметики и нижнего белья, на услуги косметологов и стилистов. Сертификат на бесплатный дизайн ванной комнаты и скидка в 50 процентов на ипотеку, электрический чайник и многое другое. Главый приз конкурса - 11 айфон. Желанный гаджет будет разыгран 13 декабря в ресторане "Матрешки" на корпоративе блогеров, а все остальные подарки девушки подарят с 9 по 12 декабря.