Сегодня день рождения у одной из самых красивых девушек Ульяновска - Талии Айбедуллиной. Обладательнице всевозможных титулов исполнилось 25 лет. В честь праздника мы собрали самые красивые фотографии модели. Смотрим, наслаждаемся и поздравляем именинницу.

Талия Айбедуллина является одной из самых титулованных красавиц Ульяновска. Она вошла в топ конкурсанток "Мисс Россия 2016", а также завоевала такие титулы, как "Мисс Волга 2016", "Мисс Ульяновск 2015", "World Miss Tourism 2017", "Miss Global City 2017", "Miss All Nations 2019". Талия училась в УлГУ. В одном из интервью для 73online.ru девушка рассказывала, что мама и бабушка мечтали, что она пошла по их стопам и пошла в образование.

- Действительно, мои мама и бабушка учителя математики, бабушка проработала в школе более 40 лет. И, конечно, когда встал вопрос, по какому профилю мне получать образование, они отдали меня в физико-математический класс. Но к окончанию школы я поняла, что гуманитарные науки мне нравятся больше, я с удовольствием готовилась к ЕГЭ по этим предметам и поступила на журналистику. Мама и бабушка меня поддержали, когда я им объяснила, что точные науки мне неинтересны и мне не хочется развиваться в этом направлении. На журфаке я реально получала удовольствие от обучения. Мне кажется, такая родительская поддержка это намного лучше, чем когда родители заставляют своих детей идти по своим стопам и получать ненужное им образование.

Сегодня ей исполнилось 25 лет.

Елена Скворцова