Вчера мы представляли подборку самых красивых незамужних девушек Ульяновска, а сегодня покажем вам холостяков города. Девочки, осторожно! Дальше будет горячо!

Как мы уже говорили, бесконечно можно смотреть на несколько вещей: на огонь, воду и красивых женщин. Однако смотреть на сексуальных мужчин не менее приятно! Собственно, этим мы вам и предлагаем заняться.

Иван Савинов, модель, тренер.

Иван несколько раз попадал на обложки глянцевых журналов. Думаем, что не стоит рассказывать почему?

Тимофей Гринберг, певец, участник шоу "Песни на ТНТ".

Скромный парень из Ульяновска Тимофей Гринберг смог покорить маститых продюсеров Тимати и Максима Фадеева, искушённых в музыке и ищущих принципиально новый музыкальный материал. Благодаря своему упорству и поддержке близких Тиму удалось попасть в эфир федерального телеканала ТНТ и стать участником шоу «Песни». Как-то он рассказывал нам, что девушки у него нет...

Ильфат Садеев, чемпион России по легкой атлетике, мастер спорта, тренер.

Каратист, бобслеист и легкоатлет. Хочешь познакомиться? Приходи к нему на тренировку в легкоатлетический манеж - совмести приятное с полезным.

Владимир Минеев, боец ММА.

Раньше это был просто Вова Минеев, который как и все мальчишки любил драться во дворе. Сейчас – это известный боец смешанных единоборств Владимир Минеев, гонорары которого за один выход в октагон начинаются с 2,5 млн рублей, у него есть собственная линия одежды. Любимая женщина у Минеева тоже есть. Точнее целых две – это его мама и дочка, которая очень соскучилась по отцу и ждет его возвращения в Ульяновск. А вот кольца не безымянном пальце у бойца нет...

Антон Никитин, ведущий на телеканале ГТРК-Волга.

Если ты не слышал голос Антона, значит ты жизни не знаешь.

Вячеслав Парфирьев, начальник отдела молодежных проектов, ведущий.

Молодой, амбициозный, креативный.

Хачатур Малхасян, вице-чемпион мира по кикбоксингу, основатель зала единоборств MALKHASYAN TEAM

Мастер необычных ударов. Он поставит вас на гвозди и вам это понравится!