Курсы корпоративного английского для юристов, бухгалтеров, представителей других специальностей. Какие плюсы дает изучение иностранного языка, почему об этом должно подумать руководство компаний.

Изучение английского языка для сотрудников крупных компаний является необходимостью. Компании, работающие в различных сферах, нередко ведут бизнес с другими странами. Чтобы не упасть в грязь лицом перед деловыми партнерами, руководство фирмы должно позаботиться о том, чтобы персонал выучил иностранный язык. Корпоративный английский предполагает индивидуальные и групповые занятия.

Отличие корпоративного английского от обычных курсов

Главные преимущества корпоративного английского заключаются в:

  1. Возможности проведения занятий без отрыва от производственного процесса.
  2. Удобном графике.
  3. Подборе курса под определенную категорию слушателей, например, бухгалтеров.

Такое обучение гарантирует одинаковый уровень подготовки всех сотрудников организации. Если занятия будут проходить в офисе, они не смогут сослаться на то, что у них не было времени посетить курсы. Каждому слушателю гарантирован индивидуальный подход, опытные преподаватели гарантируют качество знаний.

Особенности курса корпоративный английский

Возможны занятия один на один с педагогом. Время и место уроков выбирает руководство компании. Преподаватель может быть как русскоязычным, так и носителем языка. Все педагоги регулярно проходят тренинги и курсы повышения квалификации.

Продолжительность одного занятия составляет 50 минут. Рекомендуемая периодичность – 2–3 раза в неделю. Современный подход к обучению предполагает:

  1. Занятия онлайн.
  2. Цифровой учебник.
  3. Разговорный клуб.

В Кабинете руководителя можно отслеживать и пополнять баланс организации, контролировать посещаемость, быть в курсе успеваемости сотрудников.

Разговорный клуб позволяет практиковать свободное общение, закреплять знания, полученные на уроках. Клубы организуются регулярно для всех уровней, с носителями и русскоговорящими педагогами.

Расписанием занятий можно управлять через мобильное приложение, там же выполнять домашнее задание, учить слова, получать уведомления об уроках.

Корпоративный английский – это инвестиция в будущее. Сотрудники компании, хорошо владеющие иностранным языком, повышают ее имидж.

Курсы английского предлагаются для любых профессий, будь то юристы, финансисты, медики или ИТ-специалисты.

По окончанию курса персонал овладеет финансовыми терминами и сленгом. Получат возможность переводить международные контракты без переводчика и без рисков для организации.

реклама