На новой неделе придется быть готовым к любым поворотам судьбы - звезды приготовили для всех нечто особенное. Слово по пустыне придется пробираться через проблемы, как сквозь зыбучие пески, чтобы не затянуло в воронку депрессии и переживаний. Оазисом станет возможность побыть наедине с самим собой, отпустить тревоги и открыть в себе новые качества, о которых даже не подозревали.

ОВЕН

У овнов могут возникнуть финансовые проблемы. Пора вам начинать мыслить нестандартно, проявлять себя не так, как все, ломать стереотипы. Хорошо, наконец, решить вопросы, которые давно откладывали. Неделя у вас будет чрезмерно активная, можно сказать, на износ.

ТЕЛЕЦ

Тельцам хорошо выходить в социум, расширять круг своего общения. Спланируйте небольшое, но полное впечатлений и приключений путешествие. Если вы планируете получить новое образование или повысить квалификацию, на этой неделе как раз подходящее время, чтобы сделать к этому первые шаги.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя вас ждет непредсказуемая, но и вы готовы к любым поворотам событий, а главный ваш козырь – позитивный настрой. Вы с успехом решите все задачи, удачно пройдут встречи, переговоры. Если будут терзать внутренние сомнения, не переживайте, это временно.

РАК

Вы можете столкнуться с разочарованием в людях и своих идеалах. Но это даст мощный импульс для дальнейших действий, подтолкнет вас двигаться дальше. Правда, можно столкнуться с непониманием окружающих, но для вас сейчас важнее докопаться до истины.

ЛЕВ

Для львов неделя от начала до конца динамичная, вы будете трудиться что есть силы. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать. Лучшая рекомендация – будьте гибкими и мыслите позитивно.

ДЕВА

У дев продолжается пора везения. Удачно все: проявляйте себя, проводите встречи, заявляйте о своих потребностях и достигайте целей. Правда, может возникнуть желание резко все бросить и изменить. Не поддавайтесь этому чувству, такие решения стоит принимать на холодную голову, так что дайте себе остыть.

ВЕСЫ

Весам придется потрудиться, особенно остро встанет финансовый вопрос. Возможны незапланированные траты, кто-то попросит вас вернуть долг. Также звезды не рекомендуют заниматься любовными вопросами – оставьте это на потом. Зато если давно хотели повышения на работе, можно активно проявлять себя и работать в этом направлении.

СКОРПИОН

Скорпионы на этой неделе готовы свернуть горы, правда, могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Это будет благоприятный период для любовных отношений, к тому же, звёзды советуют закрыть все свои нерешенные финансовые вопросы.

СТРЕЛЕЦ

Для стрельцов неделя успешная, спокойная. Вы проявляете присущую вам гибкость, смекалистость. Хорошо пройдут встречи, переговоры, поездки. На этой неделе можно максимально проявлять себя – вы будете замечены и услышаны. К концу недели постарайтесь максимально изолироваться от раздражителей и расслабиться.

КОЗЕРОГ

Козерогам на грядущей наделе не стоит излишне грубо и напористо проявлять свои амбиции, окружение может не так это воспринять. Если давно планировали пересмотреть свое питание и заняться спортом, сейчас прекрасное время, чтобы это сделать. Можно планировать путешествия, строить планы на дальнюю перспективу.

ВОДОЛЕЙ

У водолеев есть возможность подняться по карьерной лестнице, а также решить бюрократические вопросы. Неделя активная, также будет возможность неплохо заработать, главное не упустить шанс. Если будут терзать внутренние сомнения, сделайте вдох, прогуляйтесь у водоема, сходите на йогу или займитесь любым приятным для себя делом, мысли встанут на свои места.

РЫБЫ

На этой неделе вы очень самовлюбленны, притягательны, что окружающие считывают на раз. Это даст вам возможность улучшить свою личную жизнь. Хорошее время для планирования, закладывания фундамента на будущее. А для тех, кто давно хотел заняться здоровьем – самый подходящий период.