Одна из самых надежных компаний на рынке недвижимости Ульяновска пришла в гости к ребятам и взрослым с новогодними подарками, танцами и конкурсами. Главным украшением мероприятия стала праздничная ёлка.

Новый год, пожалуй, самый любимый и долгожданный праздник в России. Все ждут сюрпризов и пожеланий, веселья и сладостей, красочных гирлянд, лёгкого мороза и пушистого снега. В конце 2019 года погода, увы, немного подкачала, и сугробов в Ульяновске практически не наблюдается. Эмоциональный спад горожан из-за этого налицо, ни в снегу детворе поиграть, ни с горок вместе покататься, лыжи и коньки пока тоже без дела дома лежат... Но компания «Северо-Запад» помогла жителям улицы Героев Свири зарядиться бодростью и новогодним настроением! Яркий и сверкающий мир Нового года организовали для всех желающих в минувшую субботу, 21 декабря, во дворе домов №6 и №8.

Компания «Северо-Запад» установила ёлку для жителей микрорайона, которая не покинет своё место до конца праздников, пригласила с поздравлениями настоящего Деда Мороза, нарядную Снегурочку и забавного Снеговика. Сказочные гости провели для ребят новогодние конкурсы, устроили танцы, все вместе дружно пели песни. Дети рассказали Деду Морозу стихи, а он порадовал ребят сладкими подарками. Счастье на лицах жителей микрорайона стало для компании «Северо-Запад» лучшей наградой за организованное шоу.

На праздничном мероприятии работал профессиональный фотограф, все снимки доступны для скачивания в группах ВК vk.com/severozapad73 и vk.com/semeinii73.

«Северо-Запад» реализует в Ульяновске проекты качественного и комфортного жилья для жителей города. Яркие примеры — ЖК «Полет» на улице Орлова, ЖК «Заволжская Ривьера» в посёлке Рыбацкий на левом берегу Волги. В ближайшее время будет запущено еще несколько больших и значимых для Ульяновска проектов.

Среди преимуществ компании «Северо-Запад»: работа в строгом соответствии с законодательством РФ, например, по новыми правилам строительства многоквартирных домов – с привлечением проектного финансирования, когда продажи квартир осуществляются через эскроу-счета.

У компании «Северо-Запад» есть квартиры во всех районах города, она напрямую работает с ведущими банками России, которые предоставляют ипотеку, при оплате квартир можно также использовать рассрочку, материнский капитал, жилищные и военные сертификаты. Юридическое сопровождение сделки, консультации грамотных и компетентных менеджеров? Без проблем. Вопросы по «вторичке» и коммерческой недвижимости? «Северо-Запад» работает и в этих сферах.

Офис компании «Северо-Запад» расположен в центре города в ТЦ «Капиталъ», 1-й переулок Мира, 2.

Телефон: 58-03-05.

реклама