В четверг вечером новоиспеченный председатель правительства Ульяновской области Владимир Разумков в первый раз на этой должности провел пленарку в преддверии принятия регионального бюджета на 2022 год.

- Добрый день уважаемые коллеги! Сегодня проводим первое заседание правительства Ульяновской области под моим руководством. Я надеюсь на то, что ваш профессионализм, опыт совместно со мной помогут нам в решении тех задач, которые стоят перед правительством. Конечно, буду постоянно обращаться, взаимодействовать с вами, поскольку именно работа в команде - она, безусловно, залог достижения тех результатов, на которые мы нацелены. Соответственно в ближайшее время со всеми с вами ещё более плотно повстречаюсь. Пойму, чем дышат отрасли.

Основные из проблем, чтобы наметить те или иные пути решения, либо направления развития, в которых мы должны, ну собственно говоря, дальше развиваться и работать. Работаем командой, поэтому призываю набраться командного духа, может быть, где-то чуть-чуть терпения. Какие-то вопросы покажутся вам несколько странными, но поскольку я назначен на эту должность, тем не менее, буду рассчитывать на вашу всестороннюю поддержку, - обратился премьер-министр к кабинету министров.

Дарья Косаринова