Новая неделя станет контрастной - кого-то ждет успех, а другие столкнутся с частичным падением в разных сферах жизни. Но неприятности временные, главное - подойти к ним с терпением и серьезностью. Звезды в целом предвещают удачу представителям всех знаков зодиака. Лишь одно условие - если они четко знают, что им нужно и уверенно идут к цели.

ОВЕН

Овнам не рекомендуется конфликтовать в эти дни. Также, скорее всего, не захочется как-то ярко себя проявлять, быть на виду. И хорошо, сейчас это не нужно. Проведите время в тишине, наедине с собой и разберитесь в своих мыслях. Хорошее время для путешествий на самолете.

ТЕЛЕЦ

Отдельных представителей знака, возможно, ждет серьезный подъем по карьерной лестнице. Звезды рекомендуют начать с изучения чего-то нового, к примеру, иностранного языка, особенно, если давно планировали, и лучше онлайн. Могут возникнуть незапланированные траты. На неделе не стоит выяснять отношения с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам звезды рекомендуют не проявлять сильных эмоций, держать себя в руках, а также быть готовыми к любым поворотам событий. К тому же, нужно быть осторожными на дороге. В остальном неделя весьма продуктивная, особенно, если решите выйти из тени и заявить о себе. Сейчас вы заметны для окружающих.

РАК

Ракам творческих профессий повезет чуточку больше – вдохновения вам не занимать. Остальным представителям знака звезды рекомендуют посетить йога-студию, театр, музыкальный концерт - все, что угодно, лишь бы не уйти в себя. А те, кто скучает по путешествиям, могут заняться планированием отпуска.

ЛЕВ

У львов могут возникнуть недопонимания с начальством, не стоит с ними спорить. Во всем остальном неделя весьма активная и динамичная. Вы готовы к любым обстоятельствам и знаете, что сможете справиться с чем угодно. Появятся возможности для дополнительного заработка, не исключено приятное знакомство с противоположным полом.

ДЕВА

Девы на этой неделе активны, напористы, четко знают, что им нужно и уверенно идут к цели. Особенно удачно будут складываться рабочие поездки, встречи и переговоры. Но могут возникнуть незапланированные траты, осторожнее! При этом на новой неделе интуиция работает как никогда - вы прекрасно слышите себя, так что обстоятельства не в силах сбить вас с толку, вы точно знаете, чего хотите.

ВЕСЫ

Весы на новой неделе получится сохранять присущую весам гибкость и позитивный настрой, несмотря на любые обстоятельства. Сейчас лучшее время, чтобы запускать проекты, реализовывать свои идеи, а также наконец положить начало осуществлению ваших целей.

СКОРПИОН

Скорпионы весьма агрессивны на этой неделе, особенно если не понимают, что происходит и не чувствуют своего будущего. Постарайтесь проявлять гибкость и нестандартно подходить ко всем вопросам. Тема финансов также для вас первостепенна, на этой неделе лучше сэкономить и не позволять себе лишних трат.

СТРЕЛЕЦ

Вы прекрасно сможете находить баланс между обстоятельствами, сможете почувствовать дух свободы, а все обстоятельства будут легко и гибко поддаваться вашему влиянию. Но не стоит излишне психологически давить на людей, будьте мягче. Также не стоит кому-то что-то доказывать и поддаваться чьему-то мнению, манипуляциям.

КОЗЕРОГ

Козерогам на этой неделе не стоит верить людям на слово, они могут столкнуться с иллюзиями и обманом. Доверяйте, но проверяйте. Хорошее время для поиска работы, для различного рода подработок. Также если что-то пришло в голову, сразу действуйте, воплощайте в жизнь, на это сейчас есть все силы.

ВОДОЛЕЙ

Для водолеев неделя динамичная, вы будете трудиться на износ. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать. Лучшая рекомендация – будьте гибкими и мыслите позитивно.

РЫБЫ

Рыбам на грядущей наделе лучше почаще выходить в социум, расширять круг своего общения. Спланируйте небольшое, но полное впечатлений и приключений путешествие. Если вы планируете получить новое образование или повысить квалификацию, на этой неделе как раз подходящее время, чтобы сделать к этому первые шаги.