Эта неделя станет знаковой для тех, кто давно переживал о и обдумывал свои планы - фортуна на вашей стороне, также звезды подтолкнут представителей некоторых знаков зодиака к решительным действиям. А тех, кто подвержен влиянию лунных циклов, будни будут проверять на прочность. Подробнее - в астрологическом прогнозе Анастасии Губачевой для 73online.ru.

ОВЕН

Овны на этой неделе так же заметны, важно заявлять о себе. Особенно хорошо, если будете действительно озвучивать то, что у вас на уме. Неделя достаточно гармоничная. Подходит для планирования и умственной работы. В качестве компенсации внезапных вспышек агрессии звезды рекомендуют заняться спортом.

ТЕЛЕЦ

Неделя обещает быть весьма результативной, особенно в тщательно продуманных вопросах. Могут возникать ограничения, но важно смотреть на них как на задачи, а не препятствия. В целом, у вас серьезный наполеоновский настрой и звезды не смеют вам перечить. Единственная рекомендация – быть готовым к любым поворотам событий.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов рекомендация – пересмотреть свои планы и задачи. Вообще вам это сейчас будет несложно сделать, главное – слушать и слышать себя. Могут быть внутренние переживания и сомнения, кому-то захочется углубиться в свое я. Проведите время с любимым человеком или побалуйте себя, вы это заслужили.

РАК

Раков ждет весьма успешная и позитивная неделя. Вы будете уверены в своих силах, окружающие не будут вас в этом разочаровывать. Даже внезапные события не будут выбивать вас из колеи. Единственная рекомендация – не стоит подавлять своим напором, направьте энергию в мирное русло.

ЛЕВ

Львы могут столкнуться с ограничениями, но посмотрите на ситуацию по-другому, это прекрасная возможность тщательнее спланировать свои действия. Для компенсации также прекрасно заняться йогой или пересмотреть свое питание. В целом, на этой неделе Львы будут заметны, хорошее время для любовных отношений, а также есть все возможности, чтобы улучшить финансовую сторону.

ДЕВА

Девы на этой неделе амбициозны, напористы, могут идти напролом и никто не будет мешать. Могут всплывать страхи, сомнения, могут столкнуться с недопониманием со стороны окружающих. Тут главная рекомендация – доверяй, но проверяй. Постарайтесь следить за здоровьем, регулируйте время труда и отдыха.

ВЕСЫ

У Весов на этой неделе будет неплохая возможность для дополнительного заработка или просто увеличить свой доход от основного источника. Также если давно хотели просить повышения – смело пользуйтесь возможностью. На этой неделе вы уверены в своих силах, способны слушать и слышать себя. Будет желание все переделать, разрушить и построить заново – так что если еще не навели порядок где-либо, можно сделать это на текущей неделе.

СКОРПИОН

Наконец-то Скорпионы могут выдохнуть – фортуна начинает разворачиваться к вам лицом, правда еще могут всплывать потаенные непроработанные страхи, «догонять» незавершенные дела. Но в целом вы на все будете смотреть с позитивом и будете полны энтузиазма, а проблемы воспринимаются и вовсе не как проблемы, а задачи. Вы деятельны, полны решимости и с мудростью подходите ко всему.

СТРЕЛЕЦ

Неделя будет проверять Стрельцов на «прочность», особенно будут подвержены эмоциональным всплескам те представители знака, которые чувствительны к лунным циклам. Чувства также будут проходить проверку. Могут возникать напряжения по поводу финансов и вообще что касаемо принятия решений. Зато фантазий и творческого порыва вам не занимать, собственно, звезды и рекомендуют сюда больше направить энергию. Можно заняться рисованием, фотографией или посетить выставку.

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе весьма амбициозны, но могут одолевать сомнения, стоит ли сейчас предпринимать действия. Звезды рекомендую не торопиться, а скорее быть в моменте «здесь и сейчас». А тем, кто давно планирует путешествия или хотел начать изучать иностранный язык – самое время присматривать подходящие варианты.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев могут всплывать непроработанные страхи, а также могут выбивать из колеи непредвиденные обстоятельства. Постарайтесь проявлять гибкость и относиться ко всему с юмором. Как минимум, если не можете изменить ситуацию – постарайтесь ее принять. Хорошая неделя в плане финансов, будут дополнительные возможности для заработка. В сфере отношений также царит гармония.

РЫБЫ

Рыбы на этой неделе решительны и напористы, но могут терзать сомнения и неуверенность в правильности решения. Старайтесь находить плюсы в сложившихся обстоятельствах, это будет отличной опорой для вас. Могут быть незапланированные траты. Звезды рекомендуют тратить энергию на красоту и уход за собой.