Локдаун отступает, а это значит, что общественные места вновь начинают работать — хоть и с ограничениями. Одними из первых двери посетителям готовы открыть кинотеатры. По такому случаю портал 73online.ru подготовил для вас подборку самых горячих киноновинок. Здесь вы можете прочитать описание фильма, посмотреть трейлер, выбрать удобный для вас кинотеатр и даже купить билет. Скорее погружайтесь в мир кинематографа!

  • "Вечные" (2020, США). Жанр: приключения, экшн. Продолжительность: 2 ч. 38 мин. Возрастное ограничение 18+.

    В новом блокбастере MARVEL зрители познакомятся с новой командой существ со сверхчеловеческими способностями, также известных, как Вечные. Тысячелетиями они жили среди людей, оберегая их и направляя развитие человеческой цивилизации, пока неожиданная трагедия не заставила Вечных выйти из тени, чтобы противостоять одному из самых древних врагов людей.

    Все подробности, трейлер и билеты тут.

  • "Друг на продажу" (2021, Россия). Жанр: комедия. Продолжительность: 1 ч. 42 мин. Возрастное ограничение 16+.
    История принципиального Ивана, который разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным "лотом продаж" в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши. Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты для сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья "мачо-миллионера", именно так рекламирует Гоша своего друга.

Узнать подробности, посмотреть трейлер и приобрести билеты можно здесь.

  • "Ряд 19" (2021, Россия). Жанр: детектив. Продолжительность: 1 ч. 18 мин. Возрастное ограничение 16+.

    Молодая женщина-врач Катя вместе с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом, который оборачивается чередой леденящих кровь событий. В полупустом салоне самолёта одна за другой начинают происходить необъяснимые смерти пассажиров. Теряя границы реальности, героине предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар из своего детства.

    Все подробности, трейлер и билеты ищите тут.

  • "Страшные истории для рассказа незнакомцам" (2021, США). Жанр: ужасы. Продолжительность: 1 ч. 37 мин. Возрастное ограничение 18+.

Группа писателей ужасов приезжает в небольшой американский город, чтобы поделиться своими страшными историями. Но вскоре они обнаруживают, что рассказанные незнакомцам истории оживают в реальности, превращаясь в игру, автором которой может быть любой из них.

Трейлер и билеты тут.

  • "Вкус Жизни" (2021, Дания, Швеция). Жанр: драма, мелодрама. Продолжительность: 1 ч. 44 мин. Возрастное ограничение 16+.

    В жизни Мэгги и Карстена есть все: любимая работа, прекрасные дети и самый популярный ресторан. Не хватает только одного — заветной звёздочки Мишлен, самой престижной награды. В погоне за успехом пара забыла, что лучшие блюда в жизни делаются вместе… Вернётся ли к ним вкус жизни?

    Узнать подробности, посмотреть трейлер и приобрести билеты можно здесь.

  • "МУЛЬТ в кино. Выпуск №132. На дворе мультябрь" (2020, Россия). Жанр: мультфильм, анимация. Продолжительность: 47 мин. Возраст 0+.

    В новом выпуске "МУЛЬТ в кино" Кеша узнает, существуют ли русалки, Катя и Эф отправятся в Грецию, Мия поймёт, почему уроки нужно делать до игр, Тиг отправился к вулкану и попадёт в беду, а Сказочный патруль будет искать похитителей животных.

    За подробностями и билетами сюда. Трейлер можно посмотреть тут.

Анастасия Турович