Билеты уже в продаже kinoteatr.ru

«После пробуждения» 18+

22 сентября премьера жаркой молодежной мелодрамы от компании, подарившей вам франшизу «После» — «После пробуждения» с Беллой Торн в главной роли. Очнувшись после аварии, Вивиан не может вспомнить события последнего времени. Ей нужно сделать выбор между двумя парнями, вот только она не помнит, в каких отношениях с кем из них сейчас находится.

«Цареубийца» 12+

с 23 сентября в эксклюзивный прокат выходит психологический триллер Карена ШАХНАЗАРОВА - к 30-летнему юбилею фильма и после полной реставрации изображения и звука. Фильм представит и обсудит со зрителями Кинообозреватель Анна Карвалейру.

«OASIS: Knebworth 1996»16+

Только 23 сентября уникальный показ фильма-концерта. 250 тысяч фанатов брит-рока собрались в Небуорт-парке на концерты группы Oasis. Билеты разошлись менее чем за день – более 2% всего населения Великобритании охотилось за ними. И не зря: два шоу, устроенных Oasis в легендарном загородном поместье, стали символами эпохи. Хотите увидеть 1990-е с их лучшей, ослепительной стороны – вам сюда.

«Бондарчук. Battle» 12+

26 сентября премьера документального фильма к 100-летию Сергея Бондарчука — это не типичная биография юбиляра, а визуальное погружение в уникальный период истории мирового кинематографа (конец 50–х — конец 60–х), в который органично вписалась масштабная фигура Бондарчука.

«Титан» 18+

28 сентября премьера фильма ставшего настоящей сенсацией Каннского кинофестиваля и получившего «Золотую пальмовую ветвь». Фильм представит и обсудит со зрителями Кинообозреватель Анна Карвалейру.

реклама