Киноновинки в Синема парк! Билеты уже в продаже kinoteatr.ru

«Обитель Зла: Раккун Сити» 18+

с 25 ноября смотрите перезапуск легендарной франшизы, основанной на одноимённой компьютерной игре. Раккун Сити, где когда-то располагалась корпорация Umbrella, превратился в город-призрак. Компания давно переехала, но на ее месте глубоко под землей набирает силу великое зло.

«Охотников за привидениями: наследники» 12+

c 27 ноября встречайте продолжение культовой франшизы. По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

«Щенячий патруль: улётная помощь» 0+

28 ноября в 13:00 премьерный показ нового выпуска! Герцог Болтунский использует магические силы бриллианта принцессы, чтобы поднять Гавкенгбург в небо! Скай нужно будет преодолеть свои самые большие страхи и возглавить команду Улетной помощи!

«Матрица: Воскрешение» 12+

Встречайте четвертую серию культовой ленты «Матрица», снятую Ланой Вачовски, в кино с 16 декабря. Спешите занимать лучшие места! Нео вновь оказался в Матрице и ежедневно принимает две синие таблетки, которые ему выписывает терапевт. Он видит людей из прошлого, однако они не узнают друг друга. Всё меняется, когда герой встречает кое-кого, одетого как Морфеус.

реклама