Вчера состоялся футбольный матч между ульяновской «Волгой» и челнинским «КАМАЗом» на стадионе соперника. Наши футболисты громко проиграли хозяевам поля со счетом 0:4.

Накануне вечером не смогли порадовать своей игрой болельщиков игроки ульяновской «Волги». Несмотря на поддержку фанатского сектора футбол у подопечных Сергея Гунько не клеился. В первом тайме ворота ульяновской команды поразил Евгений Ушаков. После перерыва челнинцы продолжили атакующую игру и на 57-й минуте встречи удвоили счет. Третий и четвертый мячи залетели в ворота волжан почти подряд на 71-й и 75-й минутах матча.

«Еще перед игрой я сказал, что сегодня победит тот, кто сделает меньше невынужденных ошибок. К сожалению, те голы, которые мы сегодня получили, были из разряда тех невынужденных ошибок, которые мы совершили. Потеря мяча в простых ситуациях, за которые тут же следует наказание. Эйфория двух победных домашних матчей вскружила кому-то голу, мы разберемся. Это поражение послужит нам уроком, кто-то опустится на землю и к следующей игре все вернется на свои места», – прокомментировал исход матча на пресс-конференции главный тренер «желто-черных» Сергей Гунько.

Следующий матч «Волга» проведет 4 августа с лидером Кубка России – тольяттинским «Акроном» – в Жигулевске.