Технический прогресс привел к той ситуации, что бумажные носители информации, такие как книги, тетради, журналы – уходят в прошлое. В прошлое потихоньку отползают и стационарные компьютеры. Особенно это заметно в образовательном процессе. Без планшета и ноутбука – получить качественное образование невозможно. Школы и вузы обязаны обеспечить учащихся мобильными средствами получения и обработки информации на время учебного процесса. Т.е. в классе или аудитории должна соблюдаться следующая пропорция: один ноутбук для одного человека.

В связи с этим появилась острая необходимость в разработке специализированных средств для хранения, комфортного перемещения больших количеств ноутбуков одновременно. Конструкторы пошли еще дальше – они снабдили тележки для ноутбуков сетевыми фильтрами, позволяющими заряжать аккумуляторы во время хранения.

Как правильно выбрать качественную тележку для доставки оргтехники в компьютерный класс?

Сделать это очень просто – позвоните по тел. тел. +7(495)786-36-78 или напишите на e-mail: kom-otdel@sclad.ru. Интернет-магазин Sclad.Ru предлагает купить тележки для ноутбуков в Ульяновске https://ulyanovsk.sclad.ru/telezhki/telezhki-skladskie/telezhki-dlya-noutbukov/ производства компании ООО Регион-Снабжение. Они обеспечат устройствами для учебного процесса аудиторию от 10 до 30 человек. Мобильная металлическая мебель также служит надежным сейфом для хранения компьютеров, не задействованных в обучающем цикле, и базой для зарядки АКБ. Она оснащена устройством защитного отключения электричества и евророзетками.

Тележка для ноутбука снабжена ригельными замками повышенной секретности и имеет прочный металлический корпус из качественной стали. Детали штампованные, покрытые слоем прочной полимерно-порошковой краски. Стильный современный дизайн. За мобильность устройства «отвечают» две надежные колесные пары и комфортные ручки. Для перемещения всей конструкции требуется минимум физических усилий. Тележка быстро трансформируется в удобное рабочее место учителя. На полное же развертывание компьютерного класса уйдет всего несколько минут.

Ну, и вишенка на торте - привлекательная цена. Мы являемся конструкторами и производителями тележек для оргтехники. Доставка товара осуществляется непосредственно с одного из 25 складов, расположенных по всей территории России.

Хочется обратить внимание еще на один момент! Тележка для транспортировки оборудования помогает экономить бюджет учебного заведения – согласитесь, нет нужды в приобретении компьютера на каждое рабочее место, если достаточно купить комплект оборудования и перемещать его по мере необходимости. Компьютерные тележки от ООО «РЕГИОН-СНАБЖЕНИЕ» вам в помощь!

Вся металлическая мебель в Ульяновске - https://ulyanovsk.sclad.ru/

реклама