Ищите оригинальный, презентабельный подарок для начальника или делового партнера? Отличной идеей станет письменный набор из натурального камня. Его можно преподнести руководителю. Такой предмет не только позволит навести порядок на столе, организовать удобное рабочее пространство, но и станет стильным элементом общего интерьера, символом статуса и успешности. Готовый набор можно преподнести в качестве знака благодарности и признания деловому партнеру, инвестору.

Подобрать письменные наборы из камня можно в интернет-магазине элитных подарков ZLATPREZENT.RU. Здесь представлены письменные наборы из камня разных видов. Посмотрите видео с обзором набора из малахита.

Именно такая модель у президента. Это статусная и красивая вещь, которая станет украшением любого кабинета. Также в интернет-магазине представлены изделия из других видов натурального камня:

  • мрамор;
  • лазурит;
  • змеевик;
  • яшма.

Любая модель может быть украшена декоративными элементами из бронзы, золота. Мелкие детали прорабатываются вручную талантливыми мастерами, поэтом готовое изделие отличается оригинальным и неповторимым видом. Есть варианты с компактными часами, глобусами, перекидными календарями, разнообразной символикой. Можно подобрать подарок руководителю на любой вкус. Удобно, что все модели собраны в одном каталоге, поэтому на подбор и заказа подарочного набора уйдет минимум времени. Вам не придется даже выходить из дома или офиса.

Как определиться с размерами письменных наборов?

При выборе обязательно нужно учитывать размеры столешницы. Для компактного рабочего места в каталоге представлены небольшие варианты из основных элементов. Они не занимают много места, но при этом смотрятся презентабельно. Если в кабинете установлена широкая мебель, есть много места, то можно подобрать более укомплектованные, габаритные принадлежности. Изучите описание, где указаны размеры каждого набора. Если останутся вопросы, вы можете проконсультироваться с менеджерами.

Также обратите внимание, что в магазине помимо письменных наборов есть другие изделия из натурального камня, например, часы каминные из камня. Их можно преподнести в качестве подарка на новоселье. Такие часы отлично будут смотреться в классическом интерьере. Дополнительно к письменным наборам можно купить настольные лампы.

реклама