Кредит позволит купить машину, не имея достаточного количества средств. Кредиты выдаются Тинькофф банком на выгодных условиях.

Люди очень часто берут кредиты при нехватке средств, кредитование позволяет решать финансовые проблемы быстро и просто. Вы в один момент получаете нужную денежную сумму, возвращать ее необходимо небольшими платежами в течение определенного периода времени. В Тинькофф банке вы сможете взять кредит на любые цели, он предоставляет своим клиентам максимально выгодные условия. Средства выдаются оперативно, Тинькофф поможет решить любые финансовые проблемы. Заявки оформляются онлайн, вам не придется ехать в банк и стоять в очередях. Более подробную информацию вы найдете на сайте банка.

Так, онлайн заявка на автокредит поможет вам приобрести автомобиль без ущерба для бюджета. Условия кредита можно рассчитать на удобном онлайн калькуляторе. Кредит оформляется без первоначального взноса. Банк не требует от клиентов никаких дополнительных документов, кредиты выдаются только по паспорту и водительскому удостоверению. Кредитование в Тинькофф банке имеет множество преимуществ, оформить кредит здесь можно быстро и просто.

Банк не навязывает оформление каско и любые другие дополнительные услуги. Ставка по кредиту стартует от девяти целых и девяти десятых процентов годовых, она рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Банк имеет отличную репутацию и положительные отзывы. Вам не придется подтверждать свой доход или искать поручителей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Кредиты выдаются не только на покупку новых авто, но и на покупку машин с пробегом. Вы можете приобрести подержанный автомобиль с рук. Все машины перед заключением сделки проверяются банком по открытым базам и закрытым источникам.

Средства будут доступны на карте банка, она доставляется клиенту в удобное время. Доставка карты производится бесплатно, вместе с ней вы получаете все необходимые документы. Машина ищется и покупается клиентом без участия банка, банк только осуществляет ее проверку в базах. После заключения сделки клиент предоставляет копии документов о покупке авто. На их основании оформляется залог машины.

После подачи заявки менеджер согласовывает встречу и привозит карту со всеми документами. Вы подаете в банк информацию об автомобиле, который собираетесь купить. Банк проверяет его, если машина проходит проверку, то он переводит средства на карту. Вы покупаете авто самостоятельно и отправляете копии документов о покупке.

реклама

АО «Тинькофф Банк», лицензия ЦБ РФ № 2673