Как можно накрутить лайки Вконтакте: безопасно, быстро и качественно. Мы расскажем о 10 сервисах накрутки, которые помогут накрутить лайки на фото в ВК.

Социальное признание сегодня имеет весьма осязаемую форму – если говорить об онлайне и соцсетях, и в частности ВКонтакте, это пресловутые сердечки, лайки, отметки «мне нравится» и прочие «пальцы вверх». И за этим форматом одобрения стоят куда более ощутимые плюсы – реальные заказы, деньги, армия фанатов, клиентов, покупателей, адвокатов бренда, инвесторов, партнеров. Именно поэтому многие люди, имеющие профили в социальных сетях, стремятся нарастить эти показатели. Ведь пользователи тянутся к уже популярным, ноунейы не интересны никому.

Сеть Вконтакте – мощный канал для привлечения покупателей, трафика на сайт, инвесторов. В самой соцсети также можно продавать услуги, товары, рекламу. И для успеха в каждом из этих направлений нужна активная поддержка аудитории.

Из статьи вы узнаете, как можно накрутить лайки в ВК с помощью сервисов (наш ТОП площадок вам в помощь). Вы узнаете, что дадут вам заветные «сердечки», как выбрать хороший сервис для продвижения своего аккаунта, как готовить профиль к раскрутке, чтобы не угодить в бан и не стать жертвой других санкций от алгоритмов ВКонтакте. Также расскажем, как накрутить лайки в ВК самому с помощью несложных действий.

Зачем накручивать лайки ВКонтакте

Изображение: freepik.com/pvproductions
  1. Сарафанное радио, эффект толпы и чувство сопричастности. Лайки, наравне с комментариями и просмотрами постов сообщества, – это та самая обратная связь от вашей аудитории, на которую нужно ориентироваться при разработке бизнес-стратегии, редизайне бренда, паблика, запуске нового продукта, переходе на новый движок и т.д. Поэтому так важно набрать лайки ВКонтакте, особенно на первых порах – для мотивации юзеров.

  2. С помощью сердечек люди выражают вам свое мнение, и чем больше «мне нравится» уже стоит под постом, тем охотнее реальные пользователи будут жать эту кнопку. И ирония в том, что именно в ВКонтакте аудитория одна из наименее активных по сравнению с другими социальными сетями – накручивать лайки ВКонтакте куда проще, чем стимулировать активность пользователей естественным образом. Потому эта услуга и завоевала такую популярность.

  3. Статус. Больше лайков – выше репутация и престиж вашего аккаунта, а значит, и интенсивнее интерес к вам у рекламодателей с высокими гонорарами и прибыльными коллаборациями. Наличие ощутимой поддержки пользователей в виде лайков – прямой путь к успешной монетизации страницы. Это еще одна цель, с которой стремятся накрутить и увеличить лайки в Контакте и бизнес-аккаунты, и интернет-магазины, и обычные пользователи.

  4. Продвижение в поисковых системах. Чем больше лайков, тем выше поисковые роботы будут ранжировать вашу страницу во внутренней системе ВКонтакте (поиск ВК) и в самих поисковиках и тем большее количество людей ее увидит. Все взаимосвязано.

  5. Формирование онлайн-репутации. Лайки на фото в ВК говорят о многом. Чем больше у вас отметок «мне нравится», тем привлекательнее вы для настоящих пользователей, тем чаще вас упоминают, делятся вашими постами, видео, фото, а значит, и обширнее лояльная аудитория. Чем больше положительных оценок, тем выше уровень доверия к вам.

Изображение:freepik.com/rawpixel-com

По всем вышеперечисленным причинам желающих накрутить много лайков в ВК все больше, как и площадок, предлагающих такую услугу. Но здесь важно не ошибиться с выбором.

Все это ценно независимо от формата и «стажа» вашей страницы в ВКонтакте:

  • для молодых, только появившихся аккаунтов и стартапов – для уверенного старта;

  • для известных людей, селебрити, общественных деятелей – для поддержания имиджа;

  • для тех, кто хочет «покорить мир», став популярным – для самоутверждения;

  • для магазинов, продающих товары и услуги – для роста прибыли;

  • для организаций, проводящих всевозможные мероприятия, к которым нужно привлечь внимание – для создания резонанса.

Важно: рекламодатели, да и рядовые юзеры, оценивают активность на страничке в комплексе – если у вас будут тысячи лайков и ни одного комментария или полтора подписчика, это не возымеет эффекта и лишь вызовет подозрения. Поэтому накрутка лайков на фото в ВК должна сочетаться с наращиванием комментариев, подписок и других активностей.

Где и как накручивать лайки в ВК: ТОП-10 сервисов

1. Likes ID

Начинает нашу подборку известный сервис для раскрутки аккаунтов в популярных социальных сетях – Likes ID. И секрет популярности площадки прост – преимуществ у нее много:

  • Гибкий ассортимент услуг – на сайте есть несколько удобных пакетов накрутки лайков от 100 штук до 10 000.

  • Подробные описания услуг, простой удобный интерфейс.

  • Качественное безопасное продвижение. Скорость прироста лайков – до 500 в день, в соответствии лимитам социальной сети.

  • Низкие цены – накрутить 100 лайков можно всего за 8-12 рублей, в зависимости от наличия/отсутствия скидки на момент оформления заявки.

  • Оперативное обслуживание – заказ поступает в обработку сразу же, служба поддержки при необходимости оперативно отвечает на вопросы.

  • Возможно индивидуальное обслуживание – если вы хотите накрутить себе лайки в ВК не по стандартному пакету, площадка идет навстречу.

  • На все лайки действует гарантия в 30 дней, в случае форс-мажоров клиент получает компенсацию утраченных показателей.

  • Безопасность и конфиденциальность. Регистрироваться на сайте для заказа не нужно, соединение зашифровано.

2. TrafficStore

Это биржа для продвижения, полезная SEO-специалистам, маркетологам, а также простым пользователям социальных сетей, которые не прочь заработать, выполняя несложные задания, и за это получить лайки в ВК, комментарии, просмотры и репосты в разных соцсетях. Есть разные варианты оплаты. Интерфейс прост, как и принцип работы: выбираете пакет, и готово, выполнение заказа стартует почти сразу. Но тарифы дороговаты, плюс нужна регистрация.

3. Socialink

Еще один сервис биржевого типа, который позволяет эффективно поднять лайки в ВК, подписчиков и оптимизировать другие поведенческие факторы, а также заработать на выполнении заданий. Простой интерфейс упрощает настройку параметров. Отдельный плюс площадки – в возможности точного подбора целевой аудитории. Из минусов – отсутствие гарантий: как и в большинстве площадок такого формата, многое зависит от добросовестности исполнителей.

4. PromoVK

Это также площадка с заданиями, но уже заточенная конкретно под продвижение в социальной сети ВКонтакте. Плюсы: реальные ВК-аккаунты и качественные офферы, недорогие расценки, возможность фильтровать исполнителей. Минимальный заказ – от одного лайка. Но при этом гарантий от снятия оценок нет.

Совет: не пытайтесь накрутить лайки в ВК быстро – слишком большая скорость прироста привлечет внимание.

5. VKMix

Еще один сервис для продвижения в социальных сетях с помощью выполнения заданий. Цена на лайки среднерыночная, для оплаты можно не пополнять счет, а использовать внутреннюю валюту, заработанную за выполнение задач от других пользователей, то есть тут можно накрутить лайки в ВК бесплатно, не пополняя счет. Для заказа нужна регистрация. Из недостатков: мало информации на сайте, интерфейс неудобный, результат во многом зависит от честности исполнителей. Гарантий от списаний и отписок нет.

6. AddMeFast

Это международная сеть с 6 миллионами пользователей из 221 государства. Здесь также можно продвигать свои страницы в социальных сетях, включая ВКонтакте и многие зарубежные соцсети, выполняя задания. Минус – функционал ограничен – для каких-то площадок можно накручивать только комментарии, для других – только подписчиков, просмотры или лайки и т.д. Услуги стоят дорого, служба поддержки только на английском, для изучения пакетов услуг нужна регистрация.

7. Fastpromo

Сервис, позволяющий накрутить лайки и другие активности от реальных пользователей и ботов в самых популярных социальных сетях. Из плюсов – плавная накрутка в соответствии с алгоритмами социальных сетей, удобный интерфейс, наличие автоматического выполнения заказов. Из недостатков – довольно высокая стоимость накрутки и отсутствие гарантий от отписок, списаний и «отжатия» кнопки «мне нравится». Возврата средств в случае отписок также не предусмотрено.

8. AutoSMM

Плюсы: цены среднерыночные, есть несколько пакетов услуг по накрутке лайков в ВКонтакте, регистрироваться для оформления заявки на услуги не нужно. Но сервис работает довольно медленно – заказ могут рассматривать до 24 часов перед стартом выполнения. Также, судя по отзывам, лайки прилетают часто от «собачек», и гарантий от списаний никаких.

9. Promo.apibossa

Это молодая, но уже успевшая зарекомендовать себя площадка, позволяющая добавить лайки в Контакте и улучшить другие показатели в социальных сетях. Отличительная черта – удобный интерфейс, подробное описание пакетов услуг, плавная накрутка (от 10 до 50 лайков в сутки), есть гарантии от списаний и компенсации на случай форс-мажоров. Но важно иметь в виду: 10 лайков обойдутся в 1,56 руб., что довольно дорого.

10. SMMWIN

Это ресурс для накрутки активностей в четырех популярных социальных сетях. Регистрироваться для оформления заказа не нужно – достаточно указать ссылку на нужную публикацию, указать объем и суть услуги и оплатить ее в личном кабинете, в нем же можно и отслеживать статус выполнения задачи. В случае отписок или «отжатия» отметок «мне нравится» сервис предоставляет компенсации. Есть скидки, удобные варианты оплаты. Но цены на лайки и комментарии, просмотры высокие.

Как накрутить лайки в ВК и не поймать бан: советы и лайфхаки

1) Выбирайте сервис накрутки взвешенно

Изображение: freepik.com/hobbitart

Сегодня на рынке представлены сотни площадок, на которых можно накрутить лайки ВКонтакте, но внимания заслуживают лишь те, что соответствуют простым критериям ниже:

  • Качественные алгоритмы продвижения и накруток, не нарушающие правила целевой соцсети, законодательства и алгоритмы работы поисковых систем.

  • Наличие нескольких пакетов услуг в широком диапазоне вариантов и цен.

  • Подробные актуальные описания пакетов услуг с разъяснениями терминологии, сроков выполнения заказа и других важных нюансов.

  • Гарантии на случай непредвиденных ситуаций – восполнение отписок, компенсации за списания подписчиков и т.д.

  • Конфиденциальность. Выбирайте площадку, на которой можно делать заказ без регистрации, не требующей доступов к вашему аккаунту в соцсети. Но при этом сайт должен иметь защищенное соединение – для безопасности его использования и проведения денежных транзакций.

  • Оперативная толковая служба поддержки.

Если площадка подходит по всем этим пунктам (как, например, LikesID и аналогичные надежные сервисы), смело обращайтесь. И перед тем как быстро накрутить лайки ВК в новом месте, не забывайте читать отзывы, они о многом скажут.

2) Проведите подготовительную работу

Изображение: freepik.com/freepik

Накрутка лайков в ВКонтакте должна происходить после подготовки страницы:

  • Позаботьтесь о качественной шапке страницы, красивом оформлении.

  • Продумайте интересное описание со ссылкой на сайт и/или другие соцсети, оптимизируйте текст под релевантные вашей нише ключевые запросы.

  • Заполните страницу – сделайте несколько публикаций по теме, ярких, привлекающих внимание.

  • Позаботьтесь о наличии количества подписчиков, адекватного количеству лайков, которое планируете накрутить – если у вас 10 фолловеров, тысячам лайков взяться неоткуда, согласитесь. Выйти из ситуации поможет комплексный подход – накрутите также и подписчиков. В среднем лайков не может быть больше, чем 10-20% от количества ваших подписчиков.

Важно! Не пытайтесь продвигаться сразу в нескольких сервисах, это почти гарантированно приведет к негативным последствиям.

Изображение: freepik.com/tascha1

Как сделать лайки в ВК своими силами:

  • помните о качестве контента, меняйте и чередуйте форматы,

  • стимулируйте активность, в том числе и через лайки, ответы в комментариях, общение с пользователями.

  • не забывайте об интерактивных постах,

  • будьте всегда на связи, публикуйтесь регулярно.

С осторожностью также можно попробовать масслайкинг, участие в конкурсах, группах взаимного пиара.

Как накрутить лайки в ВК и выйти сухим из воды?

Изображение: freepik.com/tascha1

Играйте по правилам площадки – не попадайтесь на глаза модераторам и алгоритмам. Избежать ненужного внимания помогут проверенные сервисы – безопаснее сделать накрутку лайков в ВК у надежных поставщиков, чем набивать собственные шишки. Тем более, цена неосторожности может быть слишком высока, вплоть до полной блокировки аккаунта. Не рискуйте зря, выбирайте проверенные площадки, действуйте плавно, и успех не заставит себя ждать.

реклама

Изображение: freepik.com/rmrayhan5858