Сегодня с самого утра на улицах – сотни мужчин, вооруженных букетами. В ульяновских компаниях начали поздравлять женщин с самым весенним праздником – 8 марта. Коллеги подготовили оригинальные сюрпризы, комплименты и, конечно, цветы для всех сотрудниц, а мы – обзор того, чем удалось удивить ульяновцам прекрасную половину человечества – вообще и ведущих компаний - в частности.

Мужчины Торгового дома СПП устроили для сотрудниц настоящий сюрприз: криогенное шоу. Основными блюдами праздничного стола стали шашлык и суши, а еще каждой девушке подарили пригласительный билет в кинотеатр «Матрица». Сходить можно на любой фильм!

В компании «Dars» считают, что лучший подарок на 8 марта – цветы. Ну, и кто скажет, что не так?

Администрация Ульяновска порадовала сотрудниц концертом творческих коллективов и букетами самых восьмимартовских цветов – тюльпанов. Конечно, Сергей Панчин и Алексей Гаев присоединились к поздравлениям. А вот главный дорожник Ульяновска Игорь Бычков, первый зам Управления гражданской защиты Андрей Тамбовский и начальник Управления ЖКХ Андрей Ворожецов даже засветились в праздничном музыкальном клипе. К прослушиванию обязательно!

Утро 7 марта в ульяновском филиале «Ростелекома» началось с видеосвязи с президентом компании. От большого начальника, блеснувшего праздничным приветствием не отстали и другие мужчины «Ростелекома», которые показали себя весьма творческими личностями - только цветами не ограничились. Они устроили для своих прекрасных коллег настоящий праздник – концерт, в котором исполнили песни и стихи, танцевали и юморили, а приглашенный саксофонист добавил предпраздничному дню приятной романтической атмосферы.

Фаина Самарцева своих сотрудниц в "Ульяновскхлебпроме" поздравила конфетами и цветами, а сама получила в подарок еще и книги.

В компании «СимбирскСофт» приберегли основное поздравление для девушек на вечер - их ждет интересный квест, а пока в рабочем в течение трудового дня офисе создана атмосфера весеннего Парижа – на стене появилось изображение Эйфелевой башни, релаксрумы украсили воздушными шарами и, конечно, тюльпанами.

Другая ульяновская IT-компания ITECH.group всегда отличалась оригинальными поздравлениями. В этот раз офис превратился в Лаунж Спа-отель. На ресепшене девушек встречал утренний бокал шампанского, фрукты и букеты цветов, а офис - украшением из черных, желтых и золотистых шаров. Что ждет счастливых сотрудниц фирмы дальше, пока не известно, ведь на этом поздравление не закончилось. Вечерний фуршет никто не отменял:

- Мы всегда стараемся удивить друг друга и придумываем интересные темы для поздравлений. Например, на 23 февраля выбрали тематику Чемпионата мира по футболу, сегодня добавили романтического флера - рассказала сотрудница компании Евгения Меметова.

Мужчины строительной компании КПД-2 в преддверии праздника Весны решили подарить цветы вообще всем представительницам прекрасного пола - не только своим работницам, но и сотрудницам компаний-клиентов и предприятий-партнеров.