Чтобы найти свой объект, сначала на странице egrp365.ru/map, где находится публичная кадастровая карта, ищем нужный город или регион.

Рынок недвижимости – это огромная арена, на которой совершается большое количество сделок ежедневно. Помещения или квартиры нужны бывают для разных целей – просто чтобы жить, разместить офис, начать производство, открыть склад, сдавать в аренду и на этом зарабатывать. Кстати, последний вариант является неплохим, если учесть, что со временем покупка полностью окупится, а сама квартира останется вам. Можно сказать, что вы получили ее бесплатно.

Вообще любая недвижимость представляет собой отличную область для инвестиций. Потому что ее объекты только растут в цене, а растут потому, что спрос на них будет всегда.

Зачем нужен земельный участок и как его выбрать

Кто-то предпочитает приобрести готовый дом и ничего с ним не делать, жить припеваючи на всем готовом. А другие мечтают сами возвести его, и чтобы он полностью соответствовал их вкусам. Чтобы построить дом мечты, нужно найти для этого подходящее место. Нужно купить земельный участок.

Выбрав подходящий объект, нужно для начала поинтересоваться и узнать его все плюсы и минусы. Если вам он действительно подходит, то стоит его купить. Но перед тем как это сделать, проверьте всю информацию. В этом вам поможет сайт egrp365, на котором вы найдете кадастровую карту онлайн. Здесь есть информация о любом участке.

Такая карта создается с помощью фотографирования со спутников. Потом снимки соединяют в целостное полотно. Это идеально точная и самая правдивая карта, так как передает расположение объектов в точности так, как это есть на самом деле – ведь это не рисунок и не чертеж, а самое обычное фото. На карте вы можете посмотреть форму, расположение участка, его границы и их отдаленность от других объектов. Можете даже лично измерить нужные расстояния виртуальной линейкой. Однако это не вся информация, есть еще важные моменты, которые обязательно нужно учесть.

Чтобы найти свой объект, сначала на странице egrp365.ru/map, где находится публичная кадастровая карта, ищем нужный город или регион и открываем его, например, для Ульяновской области это будет страница https://egrp365.ru/map/?id=g3cx8N. Далее вводим остальные данные и находим по адресу искомый участок.

Проверка документов

Важно запросить дополнительную информацию по объекту, чтобы удостовериться, что на участке не лежат никакие ограничения в виде ареста, залога, других судебных требований. Также нужно проследить, какие владельцы были у объекта, проверить все по документам, чтобы покупку совершать у настоящего.

фото предоставлено рекламодателем