8 июля впервые в Ульяновске пройдет музыкальный фестиваль «Баржа Live». Живая музыка от лучших исполнителей прозвучит на настоящей барже. Хедлайнерами фестиваля станет финалист шоу «ПЕСНИ» на ТНТ - Максим Свобода и легенды тяжелой музыки из Санкт-Петербурга - группа STIGMATA.

В День любви, семьи и верности в Ульяновске впервые пройдет музыкальный фестиваль «Баржа Live». Праздник развернется в речном порту и соберет лучших исполнителей. Ульяновцам обещают киловатты звука и качественную живую музыку… на настоящей барже!

Перед гостями выступят более 15 музыкальных групп. На территории речпорта развернется обширная зона фуд-корта с выбором еды на любой вкус, маркеты с товарами местных производителей. Организаторы обещают красивые фотозоны, стрит-арт площадки и зоны отдыха, яхтинг и прогулки на теплоходах, необычные арт-объекты и многое другое.

Хедлайнерами фестиваля станет яркий представитель дальневосточного рок-клуба, финалист первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ - Максим Свобода. Максим Анисимов (настоящее имя певца) прославился песней «Воздух на сигареты», в копилке исполнителя треки «Девочка с каре», «Вся эта любовь» и другие.

Второй хедлайнер «Баржа Live» - легенды тяжелой музыки родом из Санкт-Петербурга - группа STIGMATA. Российская металл-группа выпустила шесть студийных альбомов, исполнив песни «Сентябрь», «Крылья», «Лед» и другие.

Светлана Снежина