В центре Ульяновска на два дня перекроют две улицы. Это связано с проведением второго Фестиваля еды и музыки «Бульвар», сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, 5 и 6 июня движение транспорта ограничат на улицах Ленина (на участке между улицами Железной Дивизии и 12 Сентября) и Энгельса (между улицами Железной Дивизии и Ленина).

Кроме автомобилей специальных и экстренных служб, проезд будет разрешён тем, кто живёт на этих участках улиц.

Мероприятие подарит городу атмосферу живого звука и гастрономических удовольствий в street-food формате. Гостей фестиваля ждут более 15 площадок гастрономии от ведущих рестораторов Ульяновска, Казани и Самары, блюда греческой, мексиканской, кавказской, европейской, русской, сербской, авторской и даже молекулярной кухни.

Будут организованы игровые площадки для детей, интерактивы, зоны для пикника на свежем воздухе, фотозоны, мастер-классы, чилаут территория для комфортного отдыха и большая музыкальная сцена.

В программе фестиваля девять часов выступлений музыкальных коллективов разных жанров: от классики в исполнении оркестра до кавер-бендов и авторских групп:

11:00 - The Lucky Way (г. Ульяновск)

12:00 - Танцули (г. Ульяновск)

13:00 - группа ЛЕТО (г. Ульяновск)

14:00 - ТРИО РИО (г. Ульяновск)

15:00 - группа БУРБОН (г. Ульяновск)

16:00 - Оркестр русских народных инструментов (г.Ульяновск)

17:00 - Human Laces (г. Москва)

18:00 - Господа Dance (г. Ульяновск)

19:00 - «A’VOCADO» (г. Ульяновск)

Специальным гостем фестиваля станет известный ресторатор, основатель и владелец Novikov Group Аркадий Новиков.

Вход на фестиваль свободный.

Алина Николаева