Сегодня свой день рождения отмечает депутат государственной думы Марина Беспалова. О том, как проходит ее праздничный день она поделилась с 73online.ru.

- Телефон не умолкает с самого утра. Первыми меня поздравили мои родные. Для меня день рождения - это праздник в первую очередь семейный. Но, конечно же, было очень много поздравлений от коллег, друзей, тех, кому помогала и помогаю каждый день. Было много слов, подарков, из которых даже сложно выбрать самый интересный. Все это очень и очень приятно, - говорит Беспалова.

О том, чем будет заниматься Марина Беспалова после сложения депутатских полномочий, она говорит не стала. "День рождения - такой срез, когда хочется подвести итог. Но итоги подводить не буду, не хочу. Впереди еще много работы, дел, свершений! Каких? Всему своё время".

Напомним, что ранее Марина Беспалова обвинила организаторов праймериз в использовании административного ресурса в интересах конкретных кандидатов. Она разместила в соцсетях обращение с призывом "дать по носу политическим прохиндеям". Политик говорила, что к ней поступает множество звонков и сообщений от жителей региона, сообщающих, что "кого уговорами, а кого — угрозами заставляют голосовать строго за определенного кандидата". Спустя сутки пригласила своего соперника в Ульяновском одномандатном избирательном округе №187 Владимира Кононова к "барьеру", чтобы обсудить насущные проблемы региона. На предложение выйти на дебаты москвич не ответил. Тем не менее, ему удалось обойти ее по итогам голосования с большим отрывом. В Ульяновском одномандатном округе 187 Кононов набрал 17211 голосов против 4269 голосов (Беспалова стала третья).

Елена Скворцова