Интерьер – это, в первую очередь, гармоничная совокупность предметов мебели и правильно подобранное освещение. Очень важно, чтобы на объекте работали профессионалы. Только так получится создать обстановку своей мечты. Компания Pro Studio предлагает ознакомиться с готовыми проектами и сделать свой выбор в пользу лучших производителей из Италии.

Итальянский дизайн – всегда на пике моды

Интерьер в итальянском стиле – признак хорошего вкуса, символ роскоши и комфорта. Дизайнеры особое внимание уделяют мебели и освещению. Производители из Италии славятся своим талантом создавать настоящие предметы искусства – шикарные гарнитуры, дорогие светильники и другое убранство, которое преобразит любое помещение. Как многогранна культура Средиземноморья, такое же разнообразие вариантов предлагают профессионалы своего дела.

Продукция лучших фабрик Италии

Pro Studio занимается прямыми поставками элитной мебели, светильников и других предметов роскошной обстановки из Италии. Компания сотрудничает с сотнями фабрик этой страны, поэтому в каталоге представлены только известные бренды и эксклюзивные новинки. Есть возможность сделать мебель по индивидуальному заказу и оформить жилье с привлечением дипломированных дизайнеров с массой положительных отзывов.

Авторские проекты и оригинальные решения

Каждый желающий может увидеть результаты выполненной специалистами Pro Studio работы: оцените наши проекты в портфолио прямо на сайте. Мы выполняем комплектацию объектов под ключ с учетом пожеланий клиентов, реализуем самые смелые задумки с помощью нестандартных решений. Такой подход позволяет создавать уникальные и гармоничные интерьеры, которые не перестают восхищать ценителей прекрасного.

Портфолио Pro Studio

По согласованию с заказчиками на сайте https://www.italianskaia-mebel.ru/ выкладываются интересные и эксклюзивные проекты. В описание включены фотографии, информация о фабриках, где была произведена мебель, и месторасположение объекта. Легко сделать вывод, что в Pro Studio обращаются не только жители Москвы, но и заказчики из других регионов. Этот факт объясняется тем, что наша компания в течение многих лет подтверждает репутацию надежного поставщика и студии, которая занимается разработкой оригинальных интерьеров.

Итальянский интерьер вашей мечты – наша работа

Дизайнер поможет определиться со стилем, когда как основные направления уже презентованы на сайте, и это - вечная классика, модерн, барокко и арт-деко. У каждого из них есть свои приверженцы, но если вы хотите узнать больше, специалист предоставит информацию и продемонстрирует образцы. В наличии имеются как готовые гарнитуры, так и отдельные предметы мебели для любой комнаты, прихожих и кухонь, в том числе мебель для ТВ.

реклама