Впереди новогодние праздники. В этот период традиционно повышается спрос на заемные средства. Россияне берут кредиты на подарки, отпуска и другие крупные покупки. Легко и выгодно оформить кредит наличными на любые неотложные цели Вам поможет Энергобанк.

В данный момент в АКБ Энергобанк действует акция «Кредит наличными 15.0»*, в рамках которой Банк предоставляет возможность воспользоваться кредитом по сниженной ставке. Теперь для лиц, имеющих подтверждённую учетную запись на портале Госуслуг РФ, достаточно предоставить в банк только паспорт**.

А если вы являетесь сотрудником государственной компании, Энергобанк предлагает вам оформить кредит «Бюджетный» на специальных условиях - без залога и поручителей по низкой процентной ставке.

Оформите кредиты наличными на выгодных условиях в офисе Энергобанка по адресу пр.Ульяновский,28, а для удобства и экономии времени подайте онлайн-заявку на кредит прямо сейчас!

Подробную информацию о потребительских кредитах Энергобанка можно узнать на сайте, по телефону в Ульяновске (8422) 27-50-52, а также у специалистов Справочной службы Банка по телефону 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный).

реклама. АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67

*Подробности об организаторе акции, порядке, сроках, месте проведения и условиях кредитования по телефону 8 800 350 54 58 или на www.energobank.ru. Предложение действует с 13.07.2020 г. до даты отмены внутренним приказом Банка.

**предоставление иных документов, подтверждающих трудоустройство и уровень дохода, осуществляется банком самостоятельно при условии наличия у Заявителей подтвержденной учетной записи на портале Государственных услуг РФ и согласия Заявителей на получение банком информации о состоянии их ИЛС в ПФР РФ