Отсутствие бодрости, перепады настроения - лишь часть проблем, с которыми столкнуться представители многих знаков зодиака на грядущей неделе. При этом для некоторых она станет по-настоящему судьбоносной: новые встречи, знакомства, сюрпризы судьбы. Чтобы все это не упустить, важно обращать внимание на знаки судьбы. В награду за внимательность и смелость у вас появятся новые возможности во всех сферах жизни.

ОВЕН

На новой неделе вы будете слегка рассеянным, будут проблемы с бодростью. К середине недели вас ждут очень приятные новости, которые зададут тон на все оставшиеся дни. Вам стоит переключить внимание на более важные вещи и присмотреться к вашему окружению - не все в нем заслуживают доверия.

ТЕЛЕЦ

На новой неделе справиться со всеми трудностями вам поможет только самодисциплина и честный разговор с самим собой. Вам стоит почаще спрашивать себя "почему я злюсь?" или "что меня расстроило?". Четные ответы помогут привести ваше состояние в норму.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы совершите долгожданную покупку, которую давно планировали, но все никак не решались на нее. Вы начнете движение для закрытия своих финансовых дыр, но не мешало бы еще заняться здоровьем. В личной жизни у вас затишье - не переживайте, так и должно быть.

РАК

Грядущая неделя хороша для того, чтобы начать формировать полезные привычки. Постарайтесь наслаждаться всем, даже мелочами (особенно ими), тогда повысится и ваша продуктивность. А еще звезды рекомендуют вам слушать свои внутренние порывы, поэтому устройте себе немного веселья, совершите како-нибудь необдуманный и спонтанный поступок, решитесь на то, чего раньше боялись.

ЛЕВ

В ближайшее время определенностей вам ждать не придется - вам нужно долго копаться в себе и своих желаниях. При этом в карьере вас ожидает только подъем - все будет складываться как нельзя лучше. На выходных стоит отправиться на природу - заняться зимними видами спорта, больше гулять, дышать свежим воздухом и абстрагироваться от внешней среды.

ДЕВА

На новой неделе вас ждет судьбоносная встреча - не упустите ее. Также судьба будет подкидывать вам множество возможностей. Не упускайте ее знаки, чтобы не упустить множество возможностей. А еще вы совершите долгожданную покупку, которую давно планировали, но все никак не решались на нее.

ВЕСЫ

В начале недели вам покажется, что вы не сможете собрать себя по частям, но это не надолго. К концу недели вы наконец вернетесь в состояние покоя, тревоги уйдут, и вас ждет прекрасный отдых в выходные! При этом вы явно бежите от своих чувств и продолжите бежать от них прочь. Это не выход, но иначе поступать пока вы не готовы. Но что важнее - это самое время переосмыслить все, что с вами происходит.

СКОРПИОН

Ваше будущее в ваших руках! В последнее время вы немного расслабились и начали плыть по течению. Это стоит прекратить и взять себя и свою жизнь в руки. На новой неделе вы будете слегка рассеянным, будут проблемы с бодростью. К середине недели вас ждут очень приятные новости, которые зададут тон на все оставшиеся дни.

СТРЕЛЕЦ

Разрешить ваши проблемы и преодолеть барьеры вам может помочь психолог. А если проблемы перекинутся и на семейные взаимоотношения, но возьмите сеанс семейной психотерапии. При этом вам не хватает хорошей встряски. Ваша жизнь стала слишком размеренной и стабильной и в глубине души вам это наскучило.

КОЗЕРОГ

Вы запутались в своих собственных чувствах, не можете объяснить себе, что вы испытываете к двум разным людям. А еще вы давно отказывали себе в своих "хотелках". Главный совет на грядущую неделю - начните прислушиваться к себе и радовать себя. А кого же еще?

ВОДОЛЕЙ

Вас ждут эмоциональные качели - они уже начали повышать амплитуду, так что держитесь крепче. Такой же совет стоит дать всему вашему окружению, потому что волной эмоций и чувств накроет и их. Вам пора выплеснуть негативные эмоции и настроить себя на положительный взгляд на все происходящее вокруг.

РЫБЫ

У вас появятся новые возможности для реализации своих планов и поставленных целей. В вас прекрасно уживаются все ваши Я. Их много, но каждое знает свое место. Однако новая неделя станет для них яблоком раздора. Посему, запаситесь терпением, моральными силами и готовьтесь к быстрой реакции на происходящее. Тогда вы успешно справитесь со всеми трудностями!