Испанская фабрика Porcelanosa обладает большим ассортиментом разнообразных коллекций. Каждый раз дизайнеры компании стараются удивить своих покупателей новинками керамики. В последнее время вновь вошли в моду покрытия из натуральных материалов. В связи с этим дизайнеры многих фабрик стараются выпускать как можно больше разнообразных коллекций, имитирующих натуральные материалы. Теперь это не просто коллекция «под дерево» или «камень», а искусная имитация различных цветов, фактур и рисунков на любой вкус. Плитка Chelsea - одна из многих коллекции фабрики Porcelanosa нацеленная, на создание эффекта «натуральных пород дерева».

Плитка Chelsea Porcelanosa – это универсальная керамическая плитка размером 19.3x180. Такую плитку можно использовать для отделки стен и пола. При любом способе применения она будет выглядеть невероятно богато и элегантно. Плитка очень удачно имитирует деревянный рисунок и по внешнему виду ничем не отличается от высококачественной паркетной доски. Цветовая гамма, в которой выполнена коллекция, придает керамограниту дополнительный шарм и благородство. Дерево, как облицовочный материал, всегда придавало помещению уютную теплоту и ощущение защищенности. Коллекция испанского керамогранита нисколько не уступает натуральным деревянным породам. Благодаря цифровому оборудованию, плитка обладает уникальными дизайнерскими характеристиками.

Благодаря использованию высококачественного сырья и современного оборудования керамогранит из колекции Chelsea обладает самыми высокими эксплуатационными характеристиками. Плитка отлично переносит перепады температур и давления, керамогранит Chelsea является стойким к внешним агрессивным воздействиям, невероятно прочный и крепкий. Это позволяет плитке служить на протяжении долгих лет и сохранять свой первоначальный вид.

Кроме того, в сравнении с натуральным деревом, испанский керамогранит очень практичный и удобный в использовании. Натуральные породы дерева впитывают влагу, гниют и требуют особого ухода. Плитка Chelsea Porcelanosa весьма неприхотлива в уходе и использовании. Она легко моется и при этом достаточно стойкая к внешним агрессивным воздействиям. Она обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Высокая прочность и стойкость к сколам позволит Вам не опасаться за целостность созданного образа. Также немаловажно, что материал, из которого сделана эта плитка, экологически чистый и приятный на ощупь. Выбирая представленную керамическую плитку, Вы выбираете высокое качество керамических изделий и неповторимый шарм деревянных поверхностей.

Источник: Журнал ARTCER

Единственный журнал о керамической плитке на русском языке

Сайт: https://www.artcer.ru

реклама