В соцсетях ищут очевидцев аварии, в которой погибла сотрудница Старокулаткинской администрации и пострадал глава Ильдар Магдеев.

Напомним, утром 4 марта на трассе у села Поникий Ключ в Ульяновском районе произошло серьезное ДТП с участием автомобилей "Волга" и УАЗ "Патриот". По официальной сводке ГИБДД , 59-летний водитель, стаж вождения 12 лет, не справился с управлением, выехал навстречку и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «ГАЗ -31105» под управлением 35-летнего водителя, стаж вождения 13 лет. В результате ДТП: водитель автомобиля «УАЗ Патриот» и пассажир автомобиля «УАЗ Патриот» 59 летняя женщина с травмами доставлены в медицинское учреждение, после назначенного лечения, отпущены домой. Водитель "Волги" и 42-летний пассажир госпитализированы, еще один пассажир после назначеннного лечения отпущен домой, в больнице скончалась 53-летняя пассажирка"Волги".

В группе "Ульяновский водитель" размещен пост, в котором просят откликнуться очевидцев ДТП. Автор сообщения пишет, что запись нужна для суда и добавляет, что "Патриот" занесло на встречку.