Завтра, 8 сентября, на городской Доске Почёта (на эспланаде между площадями Соборной и Ленина) появятся имена и фотографии 30 лучших людей Ульяновска. Список утвердила специальная комиссия.
Список ульяновцев, чьи фотопортреты украсят Доску Почета, можно посмотреть и на нашем сайте.
«Лучшие люди города Ульяновска» в 2018 году:
- Банарцев Олег Викторович - главный инженер Ульяновского конструкторского бюро приборостроения;
- Богданов Андрей Валерьянович - оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке 5 разряда в компании «Ульяновскмебель»;
- Видеркер Виктор Петрович - звукорежиссер 1 категории в ДК «Руслан»;
- Войлова Любовь Григорьевна - перегонщик-водитель трамвая 1 класса Засвияжского трамвайного депо МУП «Ульяновскэлектротранс»;
- Данилюк Александр Владимирович - начальник цеха по обслуживанию и ремонту внутриквартальных тепловых сетей МУП «Теплоком»;
- Жеребенков Андрей Геннадьевич - заместитель главного инженера - начальник производственно-технической службы МУП «Ульяновскводоканал»;
- Жидкова Наталья Васильевна - директор специального (коррекционного) детского дома «Дом детства»;
- Захарова Надежда Григорьевна - председатель Совета ТОС «Родник»;
- Казаков Алексей Эдуардович - наладчик оборудования (специального производства) Ульяновского патронного завода;
- Карташев Александр Александрович - врач-хирург хирургического отделения №7 Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Е.М.Чучкалова;
- Кашицин Александр Николаевич - педагог дополнительного образования Детского эколого-биологического центра;
- Королева Любовь Николаевна - заведующая Центром развития ребенка - детским садом №246;
- Косулин Андрей Евгеньевич - водитель автомобиля 5 разряда МБУ «Дорремстрой»;
- Красовский Сергей Павлович - начальник научно-исследовательского отделения - заместитель главного конструктора Научно-производственного объединения «Марс»;
- Крутова Нина Андреевна - главная медицинская сестра в Городской поликлинике №6;
- Кудрявцев Тимофей Олегович - спасатель 1 класса поисково-спасательной службы МБУ «Управление гражданской защиты города Ульяновска»;
- Липатов Петр Трофимович - тренер Спортивной школы Олимпийского резерва по боксу имени Липатова;
- Майоров Иван Дмитриевич - директор средней школы №31 имени Героев Свири;
- Маркелова Елена Евгеньевна - старшая медицинская сестра в педиатрическом инфекционном отделении №2 Городской клинической больницы №1 (Перинатальный центр);
- Махоркин Евгений Владимирович - врач-травматолог-ортопед Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени Е.М. Чучкалова;
- Москаленко Лариса Васильевна - председатель первичной профсоюзной организации Научно-производственного объединения «Марс»;
- Нилов Владимир Николаевич – преподаватель Детской школы искусств имени А.В. Варламова;
- Садыков Рафаэль Зякяриевич - слесарь по обслуживанию тепловых сетей Засвияжского района МУП «Городской теплосервис»;
- Семин Владимир Николаевич - начальник производства механообработки Ульяновского механического завода;
- Софонов Владимир Анатольевич - председатель Ульяновской областной мордовской национально-культурной автономии;
- Хамидуллов Рафис Мнирович - водитель легкового автомобиля в МБУ «Стройзаказчик»;
- Хохлова Людмила Валентиновна – директор Централизованной клубной системы;
- Чижанов Алексей Анатольевич - водитель автовышки и гидроподъемника МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению»;
- Шер Светлана Александровна - заместитель директора Центра социально-психологи-ческой помощи семье и детям «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи»;
- Юрлова Ольга Геннадьевна - заведующий отделом -специализированной библиотекой №17 «Содружество» МБУ «Централизованная библиотечная система».