Компания «БКС Брокер» запустила новое промо – для тех, кто занимается инвестициями вместе с друзьями.

Получить призы за разумное распоряжение деньгами стало легче: онлайн брокер «БКС» предлагает своим клиентам дружить выгодно и зарабатывать 0,5% от суммы пополнения счета друга. Компания запустила конкурс, по условиям которого каждый может пригласить своего приятеля открыть ИИС, получить от этого свои дивиденды и попытаться выиграть новенький Айфон*. При этом быть мастером финансового дела на момент открытия счета вовсе необязательно – «БКС Брокер» https://broker.ru/studing готов обучить любого желающего всем тонкостям торговли ценными бумагами на российском и международном фондовых рынках.

Учиться и развиваться с «БКС Брокер» просто и приятно: компания регулярно проводит обучающие занятия для будущих и нынешних трейдеров, не только рассказывая об основах биржевого дела, но и повышая квалификацию игроков рынка, давая новые знания и умения. На сайте организации можно выбрать подходящие курсы на любой вкус и кошелек – и бесплатные, и узконаправленные, специализированные, и индивидуальные. И вы сами, и ваш друг сможете научиться зарабатывать в два счета, постепенно повышая собственный уровень и развиваясь как полноценный участник финансового рынка.

Открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) вам помогут профессионалы своего дела – консультанты «БКС Брокер». Они могут подбрать подходящий вид счета, который подойдет и может быть выгоден именно вам. Процедура оформления не займет много времени и может проходить в онлайн-формате, экономя время клиента.

А чтобы открытие ИИС стало еще выгоднее, «БКС Брокер» предлагает делать это вместе с другом. Для этого достаточно заполнить соответствующую заявку на сайте компании и получить уникальную ссылку для друга. После того, как ваш друг пройдет по этой ссылке и пополнит свой счет на сумму свыше 10 тысяч рублей, вы получите 0,5% от указанной суммы на свой счет*.

Приятно, что «БКС» предлагает пополнять брокерский счет без комиссии – независимо от того, картой какого банка вы пользуетесь. В любом случае комиссия составит 0%. Стоит отметить, что способов открытия и пополнения счета существует несколько – это можно сделать как онлайн, так и через кассы «БКС». Также компания обеспечивает постоянную поддержку своих клиентов через «горячую линию».

Быть брокером и зарабатывать на фондовой бирже становится проще – вместе с «БКС».

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

*Организатор акции: ООО «Компания БКС». С правилами и условиями акции, местом и сроком проведения можно ознакомиться на сайте «БКС Брокер» https://broker.ru/.

реклама