Сегодня, 30 июня, в 20:00 в прямом эфире акции «Город трудовой доблести» на портале ulpravda.ru чемпион России по лёгкой атлетике Ильфат Садеев научит, что есть и чем заниматься, чтобы всегда быть в форме.

Напомним, трансляции определения победителей акции «Город трудовой доблести» проходят ежедневно до 1 июля. Каждый день разыгрываются шесть призов, главный из которых – автомобиль – получают самые удачливые жители Ульяновска под музыку лучших местных кавер-групп. На этот раз зрителей порадуют исполнители, способные раскачать даже самого искушенного сноба, - кавер-бэнд #Tanculi.

А мы напоминаем: чтобы получить приз, необходимо:

1. Заполнить и вырезать купон, который можно скачать.

2. Опустить купон в специальный ящик. Полный список адресов можно скачать здесь.

Увеличить шансы на получение приза можно, заполнив на каждого совершеннолетнего члена семьи по купону.

Определять победителей будут ежедневно с 25 июня по 1 июля включительно с 20:00 в прямом эфире на «Радио 2x2» и сайте ulpravda.ru. Члены комиссии из четырех человек при помощи прозрачного крутящегося барабана случайным образом выберут пять пунктов приема купонов. Затем также случайно определятся победители в каждом из этих пяти пунктов. После, аналогичным образом, но уже из всех участников акции определят обладателей главных призов. Результаты будут ежедневно публиковаться на сайте ulpravda.ru на следующий день после проведения розыгрыша призов.

С положением о проведении акции можно ознакомиться здесь.