Скорее всего, именно жанр комедии сделал кинематограф популярным. Легкие фильмы с яркими и непосредственными главными героями, которые не боятся вести себя неправильно и совершают глупые ошибки, уже сами по себе располагают. А найти все самые популярные комедии можно на сервисе ivi, который стал источником для создания этой комедийной подборки.

Дорогая я уменьшил детей (6+)

Начать знакомство с комедийным жанром стоит с классики. Фильм https://www.ivi.ru/watch/138524 “Дорогая, я уменьшил детей” стал одной из первых комедий, доступных зрителям из СССР на заре перестройки и покорил аудиторию еще тогда. Это простая смешная история с элементами фантастики, за просмотром которой можно отлично провести время. Но еще этот фильм и о семейных ценностях, о любви и заботе, уважении и понимании, после просмотра хочется как можно больше времени проводить с близкими, пока они рядом.

Оптом дешевле (12+)

Милая и смешная история https://www.ivi.ru/watch/112392 о том, что иногда наши желания сбываются не совсем вовремя. Фильм вдохновляет и заставляет верить в чудо и любовь, и в то, что каждый сможет найти свою половинку, создать счастливую семью и реализовать свои амбиции. А ещё эта комедия – лучшая демонстрация того, что надо думать не только о своём счастье, но и о том, как чувствует себя человек, который находится рядом.

Главный герой (16+)

Все мы – главные герои своих собственных историй. Но, несомненно, узнать о том, что твоя история и твой мир нереальный – не самое приятное положение дня. Фильм “Главный герой” даёт возможность понять, что может чувствовать человек, оказавшись в очень неожиданной ситуации. Юмор и оптимизм, несомненно, помогут справиться с любой проблемой, а зрителям, безусловно, будет полезно погрузиться в эту историю и просто наслаждаться происходящим.

Стажёр (16+)

Назвать эту историю просто комедией невозможно, скорее, это повествование о жизни в большом городе, которое, конечно, приправлено порцией качественного юмора. Однако от этого переживания героев не выглядят наигранными. Стажёр – отличный фильм для тех, кому не хватает веры в себя, это как будто взгляд со стороны, ведь каждый человек имеет потенциал, но не всегда может его полностью реализовать.

Ёлки (12+)

Новогодняя атмосфера в первую очередь создается благодаря соответствующим фильмам, но иногда праздника хочется совсем не вовремя. Если вы сейчас чувствуете грусть по новогоднему чуду и зимней сказке, то самое время включить фильм “Ёлки” и вспомнить, каково это, загадывать желание под бой курантов, готовить салаты и ждать гостей или самому отправляться в гости.

Материал подготовлен при содействии виртуального кинотеатра Ivi.

реклама

фото предоставлены рекламодателем