Спорт
05.09.2019, 09:42
 545

Хоккейная «Волга» одержала первую победу в сезоне

4 сентября ульяновская «Волга» встречалась с командой «Динамо-Казань» в товарищеском матче. Это была первая игра на домашней ледовой площадке в новом сезоне. С разницей в два гола победу одержали наши земляки.

Первый тайм для ульяновцев был весьма не простым. В середине игрового времени гости из Татарстана вели со счетом 3:0. К 22-й минуте встречи наши ворота поразили динамовцы Ибрагимов, Обухов, Ларионов. Справившись с эмоциями, «ответочку» прислал Александр Слугин, но затем казанцы снова забили. Мяч прилетел от Алексея Веселова. 1:4 к 26-й минуте. До конца первого тайма у «Волги» еще несколько раз создавали хорошие атакующие моменты, но до взятия ворот дело не дошло.

После перерыва ульяновцы рьяно включились в игру. Они атаковали ворота соперника снов и снова. Сначала отличился Андрей Крайнов. После забитого мяча «Волга» продолжала владеть преимуществом. На 60-й минуте встречи Эмиль Бихузин забил, мастерски разобравшись с соперниками в чужой штрафной. Через пару минут на свой счет гол записал Егор Норкин. Еще время спустя «Волга» вышла вперед. На 65-й минуте с близкого расстояния забил Александр Степанов.

Концовка матча не меньше радовала болельщиков. На 86-й минуте Бихузин забил гол, увеличивая разрыв – 6:4. За 2 минуты до финального свистка динамовец Рамиль Ибрагимов довел мяч до ворот и увеличил счет в матче. Но последняя минута завершилась очередным взятием ворот ульяновской команды. Итог встречи – 7:5 в пользу хозяев. Непростая интересная игра.

А уже завтра, 6 сентября, в 11.00 «Волга» встретится с нижегородским «Стартом».

07.10.2019, 09:45 Шесть хоккейных команд поборются за Кубок "Волга-Спорт-Арены"
14.09.2019, 16:03 Актёр Тактаров провел в Ульяновске массовую зарядку
06.09.2019, 06:00 Морозову - 60! Составлен список его главных подвигов
28.08.2019, 16:26 Хоккейная "Волга" проведет 4 товарищеских матча в сентябре