
Соревнования хоккеистов не старше 18 лет проходят в Иркутске. За победу борются восемь команд, в числе которых и ульяновская «Волга».
После четырех туров подопечные ульяновского тренера Александра Малаховского с девятью очками занимают первое место. В их активе три победы над сверстниками из красноярского «Енисея» (8:5), новосибирского «Сибсельмаша» (6:4) и хабаровского «СКА-Нефтяника» (10:5), а также в пассиве одно поражение от кемеровского «Кузбасса» - 4:7.
Второе промежуточное место занимают юные хоккеисты «Уральского Трубника» из Первоуральска. У них 8 очков. Третьим пока идет хабаровский «СКА-Нефтяник» - 7 очков.
До конца финального турнира командам осталось провести по три игры. «Волге» предстоит встретиться со сборной Нижегородской области, с иркутской «Сибсканой» и «Уральским Трубником».







