Сегодня, 12 июля, и.о. главы города Димитровграда, "росатомщик" Юрий Черноусов отмечает свой День рождения. Чиновнику исполняется 41 год и он приготовил для своих гостей настоящий трехдневный трип с костюмированной вечеринкой, ночевкой у себя дома и поеданием пиццы, а также пикником на свежем воздухе. Как именинник отметит праздник, узнал 73online.ru.

Юрий Черноусов - большой оригинал. Несмотря на то, что совсем скоро наступит "100 дней без приказа" (чиновник с апреля исполняет обязанности главы города атомщиков, конкурс на замещение вакантной должности был сорван несколько раз подряд - прим. ред.), он решил отметить День рождения на полную катушку.

- В пятницу делаю тематическую вечеринку в стиле "12 друзей Оушена" (комедийный фильм-ограбление казино в Лас-Вегасе 2004 года - прим. ред.). Собираю вечером после работы парней в костюмах и ... в отрыв! Программу держу в строгом секрете, но будет 3 локации. В субботу будем уже отмечать дома с пиццей и PlayStation, придет много гостей, у меня в квартире 8 комнат, 2 санузла с ванными, так что места хватит всем. А в воскресение устраиваю пикник на природе, - поделился планами именинник.

Известно, что на тематическую вечеринку Черноусова приглашены высшие иерархи горадминистрации Димитровграда и пивзаводчик Александр Баланюк (ООО «Чешский пивоваренный завод»).

Сегодня утром градоначальник получил первый подарок - велосипед от своих коллег. Напомним, в апреле Юрий Черноусов пообещал пересесть с автомобиля на велосипед, потому что нельзя решать проблемы через окно автомобиля. Об этом он заявил местным СМИ.

P.S. К концу рабочего дня Юрий Черноусов записал видео-обращение к читателям 73online.ru, в котором рассказал, как отметит День рождения НА САМОМ ДЕЛЕ. Оказалось, чиновник планировал с друзьями поиграть в мафию, а не "швыряться" деньгами. Теперь он шутит, что нужно соответствовать. К слову, праздник будет оплачен из личного кармана, а не за счет бюджета: