Депутат ЗСО и секретарь регионального отделения партии «Едина Россия» Василий Гвоздев, похоже, всерьёз взялся за управление дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска. Уже второй день он в соцсети бомбит ведомство и его руководителя Игоря Бычкова гневными постами, а сегодня, 18 июля, и вовсе записал видеообращение к главе города Сергею Панчину и губернатору Сергею Морозову.

Суть обращения в том, что на ульяновских дорогах и остановках творится бардак, который принимает системный характер, и этот вопрос нужно срочно решать.

Напомним, вчера Василий Гвоздев возмущался работой общественного транспорта и остановкой возле Механического завода.

Сегодня он запостил фотографии подходов к оставновке «Автозапчасть».

- Очередное обращение жителей и формальный ответ управления дорожного хозяйства ( Бычков И.Ю.). Большинство остановок общественного транспорта и подходы к ним находятся в ужасном состоянии и исправлять это администрация города видимо не собирается. Жители обращаются уже не первый год. Что делать будем? – вопрошает Гвоздев.

А чуть позже в соцсетях появилось видеообращение, где депутат от имени жителей обращается с просьбой разобраться и навести порядок в управлении дорожного хозяйства Ульяновска. В пример он приводит ремонтные работы на перекрестке улиц Тимирязева и Розы Люксембург, которые начались еще в середине мая, а жители до сох пор ходят по разбитой дороге, и улицу Спасскую.

Фото и видео со страницы Василия Гвоздева