Энергия на неделе может выплескиваться через край. Постарайтесь загрузить себя как можно большим количеством дел. И про спорт тоже не забывайте, иначе излишки этой самой энергии приведут к конфликтам и испортят неделю, которая вообще-то имеет все шансы стать чрезвычайно удачной.

Овен

Время приниматься за большие дела! Вас ожидает очень благоприятная неделя: ни с энергией, ни с умением нравиться и налаживать контакты никаких проблем быть не должно. Единственный совет: не торопитесь. Необдуманные поступки и особенно слова могут сейчас сильно затруднить ваш путь к успеху. Действуйте спокойно и терпеливо — победы никуда от вас не убегут.

Телец

Первая половина недели очень продуктивна и благоприятна. На особый успех можно рассчитывать в переговорах и дискуссиях: сочетание железной логики с напором и красотой изложения просто не оставит шансов оппонентам. После среды ситуация станет сложнее: напор может сделаться чрезмерным, вы рискуете слишком давить на окружающих и принимать неоправданно резкие решения.

Близнецы

Хорошее время для научной и аналитической работы, подготовки бизнес-планов и проработки масштабных проектов. Впрочем, затягивать с этим не следует. С личной жизнью сложнее, в этом плане неделя выглядит довольно напряженной, вероятны бурные ссоры и резкие конфликты в отношениях.

Рак

Не стоит думать, что жизнь переменится, как по мановению волшебной палочки, и удачи посыплются на вас с неба. И все же: теперь вы сможете действовать намного активнее, изобретательнее и успешнее, чем в последнее время. Особенно если не будете слишком консервативны.

Лев

Ваши поступки в первой половине недели могут быть продиктованы скорее эмоциями, чем здравым смыслом. Будьте осторожнее: даже в романтических отношениях они не на пользу, а уж в делах и подавно. К счастью, в конце недели ситуация изменится, и вы останетесь хозяевами положения, какие бы виражи ни закладывала жизнь.

Дева

Старт недели выглядит позитивным, но скорее для краткосрочных проектов. Удачный понедельник сменят нервозные и напряженные вторник и среда, когда активность придется снизить. Остаток недели в целом неплох, но есть и еще один день, требующий повышенной осторожности. Это суббота — амбициозная, нетерпеливая и, пожалуй, травмоопасная.

Весы

Не стоит в ближайшие дни принимать важных решений. Не исключено, что вы будуте пребывать в сильном внутреннем напряжении и склонности рубить сплеча, чтобы это напряжение разрядить. Однако резкие шаги сейчас лишь усложнят ситуацию, лучше проявите терпение.

Скорпион

Не обольщайтесь быстрым заработком, этим можно лишь создать хаос во взаимоотношениях на основной работе. У вас появится шанс блеснуть своими способностями, тут уж лучше не упускать благоприятного момента. Практичнее действовать старыми испытанными методами, продвигаться к желанной цели шаг за шагом. Выходные лучше посвятить решению домашних проблем, ведь они у вас явно накопились.

Стрелец

На этой неделе вас могут ждать постоянные переезды с одного места на другое. Проявите искренний и активный интерес к делам близких людей. В середине недели важно не нарушать никаких правил, тогда и удача будет вам сопутствовать практически во всем. Неожиданным не исключено стать то, что у вас может начаться новый роман. Пятница грозит с головой погрузить вас в беготню, хлопоты и преодоление трудностей. В воскресенье стоит отдохнуть в кругу семьи.

Козерог

Ваша активность – это хорошо, но лучше, чтобы она не переходила в воинственность. Она сыграет позитивную роль в деле стабилизации материального положения, но это не повод, чтобы начать конфликты с коллегами. Когда вас попытаются соблазнить грандиозными проектами, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, чтобы понять, насколько все это реально.

Водолей

Вы можете реализовать давние планы, если ваша профессия связана с творчеством, журналистикой или юриспруденцией. Подвернется возможность проявить себя в новом деле, что может принести дополнительную прибыль. Вы почувствуете, что нужны и весьма востребованы.

Вторая половина недели может быть посвящена приведению в порядок неотложных домашних дел.

Рыбы

Хорошая для вас неделя. Идеи могут сыпаться из вас, словно из рога изобилия, многие будут реализованы, это принесет вам прибыль, моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах и возможностях. Удачны дела, связанные с поездками, с романтикой и со здоровьем.

Дарья Косаринова