Традиционно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. 73online.ru собрал поздравления от ульяновских випов. Каждый из них поблагодарил медицинское сообщество за самоотверженную работу и спасенные жизни. Слова благодарности медикам передает председатель региональной федерации художественной гимнастики, заслуженный тренер России Татьяна Грибкова.

- Я бы хотела выразить огромную благодарность врачам-травматологам, которые поддерживают спортсменов на протяжении всей их спортивной жизни. Они принимают непосредственное участие в их победах! Хочу пожелать всем медикам и их семьям благополучия. Чтобы работа приносила радость, хоть она и очень сложная и напряженная.

Отдельные слова благодарности Татьяна Грибкова сказала в адрес врачей физкультурного диспансера. "Гимнастки тренируются по 8-10 часов в день. Помощь наших врачей дорогого стоит. Лично от себя хочу поблагодарить уролога Илью Вячеславовича Николаева. Это потрясающий врач и прекрасный человек. От лица федерации гимнастики и от всех гимнасток Ульяновской области хочу сказать огромное спасибо массажисту Алексею Скалкину и заведующему физиотерапевтическим отделением Детской областной больницы Сергею Кудряшову. Низкий поклон".

Анастасия Турович

Елена Скворцова