В этом году ГЛАВНАЯ ЁЛКА ГУБЕРНИИ в ДС "Волга-Спорт-Арена" радует горожан совершенно новым и уникальным форматом, где на одной территории, более 7 500 кв.метра, расположены развлечения на любой вкус и возраст. Выстроена ТЁПЛАЯ ЗОНА с детскими аттракционами : три батута, два автодрома, уютный театр и огромная красавица елка; и конечно ледовая зона с НГ катком.

Развлекаться сколько угодно по времени и где угодно, можно купив ОДИН билет на «Главную елку губернии». В течении дня сменяя друг друга идёт развлекательная программа: интерактив у Ёлки с НГ персонажами, «Карнавал на Мадагаскаре» с героями любимого мультфильма, зажигательная дискотека, фотосессии и увлекательный спектакль, батуты встречают маленьких любителей высоты, автодромы -жаждущих скорости:) Комфортно Отдохнуть от праздничного ритма можно на фуд корте, а разнообразит досуг КОНЕЧНО катание на коньках. В течении всей программы на сценах выступают танцевальные и вокальные коллективы.

Сказочный городок с Грандиозным новогодним действом ждёт всех уже 1 января с 16:00 по 22:00, со 2 по 8 января с 10 утра до 10 вечера.

Справки по тел: 588-333 или 58-24-24.

реклама

0+