Александра Никитина - председателя Клуба ветеранов Ульяновского регионального отделения Сюза журналистов РФ. В своей книге она написала об истории ульяновского радио. Отметим, что это рассказ от первого лица автора.

Ключевая мысль книги «Говорит Ульяновск! Страницы истории Ульяновского областного радио» - быстрый ход времени, то, что «люди уходят, а вместе с этим необычайные и неповторимые этапы нашей жизни». Автор подчёркивает, что так быть не ддолжно.

Объём книги - 274 страницы. Над ее изданием работали члены Ульяновского регионального отделения Союза журналистов России.

Приоборести книгу «Говорит Ульяновск! Страницы истории Ульяновского областного радио» можно в интернет-магазинах Wildberries , Amazon (эл.), Ozon. Также доступна ее электронная версия по цене, выбранной пользователем на Ridero.

Справка 73online.ru:

В сентябре 1974 года Александра Никитина пришла на ВГТРК «Волга» и стала внештатным работником, затем работала на заводе «Искра», однако в скором времени вернулась в телерадиокомпанию уже как штатный сотрудник. Проработала на Ульяновском радио до 1 ноября 2012 года.

Анастасия Турович