Не всем звезды на грядущей неделе сулят удачу - некоторым придется действительно пробираться сквозь тернии. Астролог Анастасия Губачева рассказала 73online.ru, что львам стоит остерегаться своих амбиций, а ракам, наоборот, будет очень везти. Скорпионам стоит вкладываться в личностный рост, а козерогам - чаще выходить в люди.

ОВЕН

Овны могут столкнуться с недопониманием со стороны окружающих, есть риски возникновения конфликтных ситуаций. А вот в любовных отношениях все наоборот, прекрасно, так что "одиночкам" звезды советуют не упустить свой шанс! В целом, неделя будет активная, расслабиться не получится.

ТЕЛЕЦ

Неделя отлично подходит для проведения встреч, переговоров, коротких поездок. Возможны незапланированные траты, а также недопонимания с противоположным полом. Хорошо проводить время на природе, сходите на концерт или выставку.

БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов есть возможность подняться по карьерной лестнице, а также решить бюрократические вопросы. Неделя активная, также будет возможность неплохо заработать, главное не упустить шанс. Если будут терзать внутренние сомнения, сделайте вдох, прогуляйтесь у водоема, помедитируйте, сходите на йогу, мысли встанут на свои места.

РАК

Для раков продолжается пора везения. Удачно все: проявляйте себя, проводите встречи, заявляйте о своих потребностях и достигайте целей. Правда, может возникнуть желание резко все бросить и изменить. Не поддавайтесь этому чувству, такие решения стоит принимать на холодную голову, так что дайте себе остыть.

ЛЕВ

А вот львам нужно быть поосторожнее со своими амбициями, лучше займитесь самообразованием или запишитесь на курсы по иностранному языку. Также нужно быть аккуратными на дороге. Остерегайтесь необдуманных трат.

ДЕВА

Неделя вас ждет непредсказуемая, но и вы готовы к любым поворотам событий, а главный ваш козырь – позитивный настрой. Вы с успехом решите все задачи, удачно пройдут встречи, переговоры. Если будут терзать внутренние сомнения, не переживайте, это временно.

ВЕСЫ

Весы могут столкнуться с непониманием окружающих. Неделя подходит для планирования, а также расчетов бюджета, планов на ближайшее будущее. На этой неделе лучше побыть немного в тени, ограничиться от многолюдных мероприятий, посвятить свое время тому, чтобы решить давно терзающие вас вопросы.

СКОРПИОН

Неделя подходит для личностного роста. Можно планировать путешествия, строить планы на дальнюю перспективу. Главное все тщательно спланировать, иначе можно столкнуться с проблемами. Неделя подходит для проведения встреч и переговоров, коротких поездок, командировок.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам на грядущей наделе не стоит проявлять амбиции, окружение может не так это воспринять. Если давно планировали пересмотреть свое питание и заняться спортом, сейчас прекрасное время, чтобы это сделать. В целом, неделя динамичная, также будет возможность подзаработать.

КОЗЕРОГ

Козерогам хорошо выходить в социум, расширять круг своего общения. Спланируйте небольшое, но полное впечатлений и приключений путешествие. Если вы планируете получить новое образование или повысить квалификацию, на этой неделе как раз подходящее время, чтобы сделать к этому первые шаги.

ВОДОЛЕЙ

Для водолеев неделя динамичная, вы будете трудиться на износ. Жизнь прямо будет проверять вас на прочность, старайтесь направлять энергию в мирное русло, споры точно лучше не затевать. Лучшая рекомендация – будьте гибкими и мыслите позитивно.

РЫБЫ

Для рыб неделя успешная, спокойная. Вы проявляете присущую вам гибкость, смекалистость. Хорошо пройдут встречи, переговоры, поездки. На этой неделе можно максимально проявлять себя – вы будете замечены и услышаны.