Часто в бизнесе упоминается такое понятие, как «готовая фирма». Но не все точно понимают, что означает данное словосочетание. Нет точного определения термину «готовая фирма» в российском законодательстве. Под этим термином принято понимать готовый и зарегистрированный пакет, включающий в себя уставные, банковские, первичные бухгалтерские документы, позволяющие начать деятельность компании. Также, термин «готовая фирма» можно отнести к действующему бизнесу, с прибылью, оборотным капиталом, который функционирует не первый год, после того, как был зарегистрирован в ЕРПЮЛ.

Предоставление каждого из этих вариантов, является оплачиваемой услугой, которые обеспечивают определенные юридические компании. В частности, к таким организациям относится АО «РИНФИН». Центр предлагает потребителям компании, разнящиеся по стоимости и деятельности, способные приносить прибыль. Также предлагаются способы и решения для открытия бизнеса, который может иметь любую специфику. Готовые фирмы купить, которые можно в каталоге компании могут быть дополнены сертификатами, лицензией или допуском СРО.

Преимущества готовой фирмы перед открытием собственного бизнеса

Готовая фирма – это отсутствие длительной подготовки и сбора всех необходимых документов. Можно уже на следующий день после покупки начать бизнес-деятельность без каких-либо рисков. Кроме того, многие покупают существующие ООО для того, чтобы подстраховаться, создать дополнительное предприятие на всякий случай. Готовая фирма – это возможность:

  • сэкономить уйму времени и сил на оформление документов;
  • выбрать любой вариант из предложенных в каталоге, в любом городе;
  • подобрать организацию с готовой лицензией, с сертификатами и при необходимости с допуском СРО;
  • решить все вопросы с оформлением в считанные часы, без дополнительных затрат.

Компания АО «РИНФИН» занимается продажей готовых фирм, обеспечивая своим клиентам широкий выбор качественных предложений. В каталоге организации представлены варианты любого типа с различными типами деятельности. Можно купить готовую фирму с лицензией и допуском СРО, а также с сертификатом на ту или иную деятельность . Покупатель получает все необходимые документы, начиная от Устава и заканчивая корпоративной банковской карты для снятия наличных (в некоторых случаях).

реклама

фото: https://pixabay.com/ru/