Пока большинство стран закрыто для посещения, отель Radisson приглашает ульяновцев и гостей города в гастрономический тур. В этот разе посетители ресторана Gallery попадут в Мексику. 21 июля в 19.00 ульяновцев приглашают на мексиканский гастроужин.

- Гости, которые были на первом подобном мероприятии уже знают какая атмосфера царит в этот день в ресторане. Изысканные блюда, ароматные вина, которые идеально с ними сочетаются, сомелье и шеф-повар, объясняющие все тонкости их употребления и приготовления, - расказали в Radisson.

Если в прошлый раз блюда были из разных стран мира, то теперь они исключительно мексиканские и в сопровождении специально подобранных вин: севиче из лосося на тостадах, салат касакос да негро, фахитос с креветками, цыпленок тореро.

Гастроужин пройдёт 21 июля в 19.00. Стоимость 1900 руб. Количество мест ограничено, поэтому поторопитесь забронировать места заранее.

Летняя терраса ресторана работает ежедневно с 12:00 и до последнего гостя.⠀Reserve: +7(8422)76-77-88, Ульяновск, ул. Гончарова, 25.

Елена Скворцова