Один фотограф в стиле «ню» — это хорошо, а два — просто замечательно. Арина Катастрофа и раньше радовала нас горячими кадрами прекрасных девушек, а в этот раз организовала настоящее комбо, запечатлев свою коллегу — талантливую и сексуальную Кристину Крицкую. Но от слов к делу — сами оцените этот союз и начните выходные с положительных эмоций.

В одном из прошлых интервью Кристина признавалась, что мечтает сама оказаться в кадре: «Очень хочу сама сходить на фотосессию — получить заряд положительных эмоций, а не быть «сапожником без сапог», который постоянно фотографирует сам себя». Как мы видим, желание девушки сбылось!

На вопрос, каково фотографу оказаться в роли модели, Кристина ответила, что пошла на фотосет как раз с целью понять чувства клиента и ощутить мандраж от ожидания заветных фотографий. «Я пошла именно к Арине, потому что считаю её одним из лучших фотографов Ульяновска, к тому же давно хотелось фотосессию в её стиле».

«Как любой человек, живущий в рамках, я хотела нарушить свои границы и сделать смелые фото. При этом я провела достаточно большое количество фотосессий, но могу сказать, что нервничала! Нервничала не от того, что сомневалась, а от того, что понимала: сейчас будет происходить что-то красивое и будоражащее…

Арина отличный психолог и очень приятный человек – я считаю, что этими качествами должен обладать каждый хороший фотограф. Она помогала на протяжении всей съемки и, что меня поразило, отправила первое фото в тот же день. Постараюсь взять на заметку эту особенную деталь — так ожидание остальных фотографий сильно смягчается!».

В заключение Кристина добавила, что любая девушка обязана хотя бы изредка ходить на фотосессии — огромное количество комплиментов и в день съемки, и в день публикации фотографий, однозначно того стоят. И мы с этим полностью согласны!

Мария Чеканова