Горничная ульяновской гостиницы «Волга» Оксана Миронова стала серебряным призером Всероссийского конкурса работников сферы туризма. Церемония награждения лауреатов состоялась вчера, 7 октября, в Москве во время XXII Международной выставки PIRExpo-2019.

Оксана Миронова вошла в тройку победителей конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма – 2019» в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда». Она получила диплом, памятный подарок и денежный сертификат.

Оксана работает в гостинице с 2010 года, здесь же более 40 лет трудилась ее мама. Возможность участвовать в финале всероссийского конкурса она получила благодаря победе в региональном этапе.

- Когда мне предложили принять участие в конкурсе, я сомневалась - справлюсь ли. Но решила для себя, что не подведу. Хочется сказать «спасибо» всему коллективу «Волги», пройти все конкурсные испытания без их помощи и поддержки было бы очень тяжело, - сказала призер.

Также благодарственным письмом от руководителя Федерального агентства по туризму отмечена гендиректор гостиницы Гульнара Нуртдинова.

Сотрудники «Волги» побеждают в региональном этапе и представляют Ульяновскую область на всероссийском конкурсе уже третий год. В 2018 году менеджер службы размещения «Волги» Валентина Камкина заняла первое место в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», в 2017 году второе место досталось горничной Оксане Кириллиной.

Фото правительства Ульяновской области