В разгар предновогодней суеты 73online.ru объявляет конкурс «Самая красивая Снегурочка Ульяновска». Не ради подарков и призов, а забавы для.

Снегурочка №1 - Мария Прыскина

Актриса Ульяновского драматического театра Мария Прыскина по праву считается одной из самых красивых девушек города. Кажется, что в наряде внучки Деда Мороза наша Маша еще краше!

Снегурочка №2 - Елена Пикантная

Известная ульяновская ведущая Елена Пикатная как будто рождена, чтобы быть Снегурочкой. Кому как не ей развлекать в этом образе взрослых и детвору.

Снегурочка №3 - Мария Здор

Самая известная фитоняшка Ульяновска (теперь уже Москвы) Мария Здор тоже когда-то преображалась во внучку новогоднего волшебника.

Снегурочка №4 - Екатерина Колосовская

Катя недавно заняла почетное второе место в конкурсе «Краса студенчества России», а в свободное время студентка УлПГУ, принарядившись в кокошник, сопровождает Деда Мороза.

Снегурочка №5 - Лиза Жемчугова

При виде постоянной сотрудницы дворца культуры «Руслан», которую в Заволжском районе знают буквально все, так и хочется напеть: «Расскажи, Снегурочка, где была? Расскажи-ка, милая, как дела?».

Снегурочка №6 - Талия Айбедуллина

Образ Снегурочки не могла не примерить самая титулованная ульяновская модель Талия Айбедуллина. Может быть, к званиям «Мисс Ульяновск-2015», «Мисс Волга-2016», World Miss Tourism-2017 и Miss Global City-2017 Талие стоит добавить «Самая красивая Снегурочка Ульяновска»?

Снегурочка №7 - Ольга Богородецкая

И хотя наш конкурс называется «Самая красивая Снегурочка Ульяновска», министр счастья Ольга Богородецкая могла бы претендовать на звание самой сексуальной Снегурочки.

Любуемся и голосуем! А если вас распирает написать какую-нибудь гадость про наших участниц, то, будьте добры, накатите 100 граммов и расслабьтесь. С наступающим!

Маргарита Николаева