Сегодня руководитель СУ СК РФ по Ульяновской области Сергей Михайлов и следователь Станислав Чумаков, расследующий уголовное дело, навестили Данилу, который потерял близких и получил огнестрельное ранение и ранил убийцу мамы и сестер.

Данила единственный, кто выжил в квартире на Ленинского комсомола, когда в нее ворвался вооруженный житель Альметьевска. 38 летний племянник главы семейства расстрел 48-летнюю хозяйку и двух девочек-школьниц 11 и 15 лет. Спасся лишь 17-летний сын убитой женщины. Он несколько раз ударил нападавшего ножом, получил пулю в руку и сбежал.

Убийца сам вынес себе приговор и свел счеты с жизнью. Данила сейчас проходит лечение в Центральной городской больнице г.Ульяновска. Генерал Михайлов поинтересовался самочувствием Данилы, выразил ему слова соболезнования в связи с трагической гибелью его близких. Пообщавшись с врачами ЦГБ, руководитель ведомства удостоверился в том, что сейчас жизни парня ничего не угрожает, квалифицированные врачи больницы принимают все меры к скорейшей его реабилитации.