Аналитики исследовательского центра SuperJob выяснили, каким специалистам в Ульяновске готовы платить 100 тысяч рублей в месяц и составили топ самых привлекательных предложений работодателей.

Так, самой дорогой в июле в Ульяновске оказалась вакансия главного бухгалтера с опытом работы от 3 лет. Ему готовы платить 100 тысяч рублей в месяц.

На втором месте – должность программиста «1С» с зарплатой от 80 тысяч рублей и возможностью удаленной работы или частичной занятости. Работодатель обещает ежегодную премию за стаж работы в компании, нормированный рабочий день, корпоративный транспорт до офиса, удобную парковку, собственную столовую и территорию для отдыха, а также корпоративные мероприятия.

Третье место занимает супервайзер в федеральной сети пекарен с зарплатой от 70 тысяч рублей в месяц. Компания предлагает компенсировать затраты на проезд на собственном автомобиле, уютный офис и корпоративные мероприятия.

В рейтинг также вошла вакансия начальника отдела продаж и обслуживания в одном из крупнейших банков с зарплатой от 65 тысяч рублей. Успешным кандидатам предлагают работу рядом с домом, медстраховку, страхование жизни и корпоративную пенсионную программу.

Замыкает рейтинг должность автоэлектрика со сдельной зарплатой от 60 тысяч рублей.

Алина Николаева